Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (скейт) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=96)
-   -   хочу поменяться cкейтборд видео (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=11240)

skateb2 07.01.2005 17:46

хочу поменяться cкейтборд видео
 
Вот у меня есть просто уже записаные CD, может кто-нибудь хочет поменяться. Вот что на этих CD:

1 cd: globe OPINION
2 cd: tampa pro 2003 + POPWAR – video hype the teaser + zoo york EASTERN STANDART TIME
3 cd: EMERICA yellow + ETNIES sponsored + 411 vm A-TEAM
4 cd: SHORTY’S full fill the dream + SKATE CANADA that slam city video
5 cd: DARKSTAR battalion + DECA sneak preview + 411 the next step
6 cd: 411 vm 55 + TAMPA 2002
7 cd: 411 - best 7
8 cd: 411-54 + Steve-o - don’t try
9 cd: Dreams come true +++ Bones brigade - the search
10 cd: spring 2002 + Real - ricked our
11 cd: Kings of skate + Bones brigade - video show
12 cd: Think + puzzle – 16
13 cd: 411-53 + western edition
14 cd: 411-47 + Steve-o - the career
15 cd: ДИАРЕЯ + Real - seeing double
16 cd: blueprint - bel. tour 2002 + CKY2

Короче пишите что вам из этого списка нужно и свой список видео… Если что могу продать…

Бубен 07.01.2005 17:52

хаха

moxnat1y 07.01.2005 21:12

Эй чувак, такая тема уже есть, пиши туда.

pitongals 13.01.2005 05:10

а ты сам-то откуда?

BAToNio 15.01.2005 17:31

мне нужно 411 - бест 7, в замен могу предложить тнс 2 на диске или емерику зис ис скейбординг


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot