В саморанчо эти тапки 2600 стоят. У меня такие-же =) Там кстати несколько расцветок есть: чёрные с белым,тёмно-синие со светоотрожающим значком и красные(как у Ryan Dunn'a из CKY).
я чёт токо одного не понял: нах..я покупать кеды если ты в них не ходишь? чё, он их купил привёз домой и они ему разонравились?? или что размер не подошёл? а померить не судьба? или может у него такие носки что ему кеды было стыдно снимать?? =)