![]() |
ПРОДАЮ КЕДЫ Adio ПРОМОДЕЛЬ Jeremy Wray
цена - 2000 руб , размер 40,
абсолютно новые , ни разу не ношеные , отдам в коробке вот картинка http://www.subskates.com/catalog/Pro...wrayblkwht.jpg |
АЛЕ!!
|
а поменьше не мог размар найти???? это ж ващще!
|
кеды крутые но в саморанчо такие полтора куска чтоли стоили
|
В саморанчо эти тапки 2600 стоят. У меня такие-же =) Там кстати несколько расцветок есть: чёрные с белым,тёмно-синие со светоотрожающим значком и красные(как у Ryan Dunn'a из CKY).
|
ишь,хотел впутать а:)
|
те что продаю я в точности как на картинке , повторяю они новые , и ни разу не ношеные!!!
|
а в чем тогда подвох?
|
вот, прально, чисто русский человек ))) в чем подвох нах :) :thumb:
|
кались
|
да, мне тоже интересно, хотя у меня 47 размер
|
да бля!в чем подвох=)))))
|
Признавайся ёпт!!!
|
чето он притих :) :mrgreen:
|
явный подвох:)
|
может в них кот нассал?
|
заливной!!,
а может он сам в них нассал :) |
а может насрал?
|
я чёт токо одного не понял: нах..я покупать кеды если ты в них не ходишь? чё, он их купил привёз домой и они ему разонравились?? или что размер не подошёл? а померить не судьба? или может у него такие носки что ему кеды было стыдно снимать?? =)
|
явный подвох:)
brrr добавил: :mrgreen: явный-явный! |
| Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot