![]() |
|
|
|
#2 |
|
admin
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Там еще есть Мелы, Халтуры, Авдеевы.
Если уточнить их спонсорские пакеты, то необязательно искать молодых и прогрессивных. el добавил: Еще в Москве по слухам, один из спонсируемых райдеров хочет свалить от своих спонсоров, можно приобрести хороший экземпляр!
__________________
http://www.skateboarding.ru решает - не засоряем форум бессмысленными сообщениями. Пишите строго по темам. - благодарим участников за их крутые видосы, фотки, шутки, ссылки и т.д., добавляя свой вес к репутации. |
|
|
Цитата |
|
|
#12 |
|
Гость
|
да сыра можно, круто мочит...на скорости и амплитудно
Tra1toR добавил: да много кого можно, ты написал бы что 1-го возьмешь, типа собрались бы кто хотел и мини контест на черной +))) или в матриксе Tra1toR добавил: но я бы взял комара, ещё тем летом кстати втирал vanz'y про рунара.......он тогда не верил........ |
| Цитата |
|
|
#14 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да вы проста можете на Матрикс съездить и посматреть.
На всяких чуваков крутых не обращают внимания, по таму что они в парке не катают, и в соревнованиях не учавствуют. Кроме Халтуры, он единственное исключение. Нереально катает по перилке и граням.
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |
|
|
#18 |
|
sex
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Копченное,
эээ...подстава! В глаза невидел твоего мыла! Наверно тебе все приснилось! Или я напился до того что начал незнакомым людям согласные на мыло посылать! Странна! Ну наверно так и нада читать! Кинь сюда чо там написано, а то уже интересно стало! Восклицательные знаки решают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
магазин готовой еды |
|
|
Цитата |