Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Кто достоин спонсорства в Питере? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9387)

Дядюшка Юлиус 08.09.2004 17:08

Кто достоин спонсорства в Питере?
 
Питерцы, напишите ваше мнение, плиз
О ком заговорят в ближайшем будущем? Кто придет на смену Рунару, Витамину, Пончику, Питяю???

el 08.09.2004 17:43

Там еще есть Мелы, Халтуры, Авдеевы.

Если уточнить их спонсорские пакеты, то необязательно искать молодых и прогрессивных.

el добавил:
Еще в Москве по слухам, один из спонсируемых райдеров хочет свалить от своих спонсоров, можно приобрести хороший экземпляр!

seven 08.09.2004 18:14

el,
не-не тот кто хочет свалить - он мой =))

ещё не факт что свалит!!!! скорее всего не свалит

Барбос 08.09.2004 18:37

seven, ОО утя все забито?

seven 08.09.2004 22:29

Almer,
стараемся-стараемся !!!

naBJIuK_MOPO3OB 08.09.2004 22:29

комара спонсируйте

Tra1toR 09.09.2004 00:29

=) ха, скат это с черной речки аватара =))))


ну я бы рому(комара) спонсировал, будет второй дрозд вам

Tra1toR 09.09.2004 00:33

лех а твой пост немного смешной =)))
вообщето рунар пришел на смену витамину и пончику =))), а пЕтяй не в счет...=))

Tony-k 09.09.2004 11:18

Сыра с Театралки!

Дядюшка Юлиус 09.09.2004 12:08

че за Сыр с Театралки
нельзя ли по подробней... мне имена ничего не говорят
пишите сразу, что человек делает, какие трюки и так далее

Копченная 09.09.2004 15:49

ПРветики,извините,что не в тему...а ВО СКОЛЬКО ЗАВТРА В МАТРИКСЕ ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА НАЧИНАЕТСЯ И ВООБЩЕ ЭТО ЗАВТРА ИЛИ В ВЫХОДНЫЕ???!!!ОТВЕТЬТЕ PLEASE,встает вопрос:косить школу или нет...:?

Tra1toR 09.09.2004 20:52

да сыра можно, круто мочит...на скорости и амплитудно

Tra1toR добавил:
да много кого можно, ты написал бы что 1-го возьмешь, типа собрались бы кто хотел и мини контест на черной +))) или в матриксе

Tra1toR добавил:
но я бы взял комара, ещё тем летом кстати втирал vanz'y про рунара.......он тогда не верил........

Копченная 09.09.2004 22:12

Спасибо,ребята,что ответили...я вам тоже как-нибудь помогу!:guns:

Tony-k 10.09.2004 00:44

Да вы проста можете на Матрикс съездить и посматреть.
На всяких чуваков крутых не обращают внимания, по таму
что они в парке не катают, и в соревнованиях не учавствуют.
Кроме Халтуры, он единственное исключение. Нереально
катает по перилке и граням.

Tony-k 11.09.2004 02:49

Сатанист ща раскается еще за полгодика будет ебашить крута!
Он катает год, делал нолли фронтсайд через стол пирамидки
на матриксе, еще попшовит и мэлон.
Ну кароче на матриксе никто почти так не делает.

Tra1toR 11.09.2004 13:08

тока матрикс говно =))) надо не по нему судить.........

Копченная 14.09.2004 19:18

Tony-k,можно узнать че за хрень ты мне прислал на мыло,я ниче не понимаю,там одни согласные...:?

Tony-k 16.09.2004 02:18

Копченное,
эээ...подстава!
В глаза невидел твоего мыла!
Наверно тебе все приснилось!

Или я напился до того что начал незнакомым людям согласные
на мыло посылать! Странна!

Ну наверно так и нада читать!
Кинь сюда чо там написано, а то уже интересно стало!


Восклицательные знаки решают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P I X E L 16.09.2004 02:29

Вложений: 1
блин сатаниста конечно!
че еще надо ...маленький... псих....очень быстро учит трюки
фифти на блинах неплохо...

контест на чернухе ..смешно.. :-)

Tony-k 16.09.2004 02:39

хахаха! Во фотка! Угар!
На самом деле стопудова Сатаниста, катает крута и на улице
и на матриксе. И прогресирует он быстро как олень!


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot