![]() |
|
|
|
#3 |
|
I'm only outside
![]() |
ну...даже не знаю, что сказать...оыбычное, видео....чуваков которые катаются около сезона...не тянет канечно...но все равно, это не Москоу, так что расклады другие...долбите дальше...=)
потом посерьезней че нить снимете...
__________________
go up in music... |
|
|
Цитата |