![]() |
Видео из Орена
Оренбургское скейт видео не судите строго!!!!!!!!!!
вставляйте ссылку в ваш менеджер закачек http://orenxskatevideo.narod.ru/sk.rar 4,5 мб |
MONSTAR SK8er, запихни это видео на другой бесплатный сервак, а то никто не скачает - с народа скорость совсем маленькая - у меня 470 байт в секунду !
|
ну...даже не знаю, что сказать...оыбычное, видео....чуваков которые катаются около сезона...не тянет канечно...но все равно, это не Москоу, так что расклады другие...долбите дальше...=)
потом посерьезней че нить снимете... |
С narod.ru это качать можно бесконечно
это видео будет качаться больше часа :bigeyes: |
Такое дерьмо!
|
нулевой уровень
|
во первых тема будет перемещена,во вторых лучше бы подождали со съемками.не всем сразу дается.ето напомнило меня восемь лет назад:)
|
одно могу сказать: хорошо, что у меня безлимитка и траффика не жалко..
|
предлагаю организовать фан клуб!
|
blyaaa,,,,, tupoii narod.ru u menya internet 245 bytes i kachaet uje 15 minut
|
| Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot