Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Видео из Орена (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=9013)

MONSTAR SK8er 08.08.2004 21:17

Видео из Орена
 
Оренбургское скейт видео не судите строго!!!!!!!!!!
вставляйте ссылку в ваш менеджер закачек
http://orenxskatevideo.narod.ru/sk.rar
4,5 мб

ins 08.08.2004 21:48

MONSTAR SK8er, запихни это видео на другой бесплатный сервак, а то никто не скачает - с народа скорость совсем маленькая - у меня 470 байт в секунду !

degree 09.08.2004 02:16

ну...даже не знаю, что сказать...оыбычное, видео....чуваков которые катаются около сезона...не тянет канечно...но все равно, это не Москоу, так что расклады другие...долбите дальше...=)
потом посерьезней че нить снимете...

Hawk Bobo 2 09.08.2004 02:21

С narod.ru это качать можно бесконечно
это видео будет качаться больше часа :bigeyes:

Сортириус 09.08.2004 04:46

Такое дерьмо!

Stan 09.08.2004 06:54

нулевой уровень

denyz 09.08.2004 07:40

во первых тема будет перемещена,во вторых лучше бы подождали со съемками.не всем сразу дается.ето напомнило меня восемь лет назад:)

заливной!! 10.08.2004 05:45

одно могу сказать: хорошо, что у меня безлимитка и траффика не жалко..

Ленин 10.08.2004 07:58

предлагаю организовать фан клуб!

Sk8rFreak7 10.08.2004 14:17

blyaaa,,,,, tupoii narod.ru u menya internet 245 bytes i kachaet uje 15 minut


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot