Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Китайские Nike (копии, все в наличии)
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.06.2012, 10:22   #1
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Китайские Nike (копии, все в наличии)

http://img02.avito.ru/images/big/150546944.jpg

Все кортезы - по 1500 рублей.

Размеры: Чёрные есть размеров 41, 42 и 43 ДРУГИХ - НЕТ!

Голубые они одни, примерно 42-43

Цветные(с оранжевой калкой) они одни, примерно 42-43

Зелёные (они одни) 42-43 примерно

http://img04.avito.ru/images/big/150550185.jpg

В наличии есть размеры ТОЛЬКО 42 и 43. Цена 1600 рублей

http://img02.avito.ru/images/big/150550578.jpg


Все ботинки, изображённые на фото примерно 44-45 размеров, какие то чуть меньше, какие то чуть больше, нужно мерить в любом случае. Все модели в единственном экземпляре. Цена 1900 рублей.



Ещё есть чисто белые айрмакс размеров 42-43-44 цена 1900 рублей

Я Вконтакте

http://vk.com/id2669601
Manga вне форума   Цитата
Старый 24.06.2012, 18:10   #2
опа опапа
Nilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только началсяNilarium путь к славе только начался
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: якцупцоп
Сообщений: 379
Рейтинг мнений:
не писал бы что фейки были б покупатели ,а разницы не заметили бы

вывод - не выгодно быть честным
Nilarium вне форума   Цитата
Старый 01.07.2012, 22:29   #3
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
Проданы голубые, остальные есь!
Пишите вконтакте
Manga вне форума   Цитата
Старый 19.07.2012, 11:03   #4
S.K.A.T.E.R
Никита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на головеНикита_510 смотрите у него уже аура на голове
 
Аватар для Никита_510
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Рейтинг мнений: 70
Никита_510 Вконтакте
блин а фотки есть?? а найки для покатушек есть?
__________________
SKATEBOARDING IS NOT A DIE
Никита_510 вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot