![]() |
|
|
|
#2 |
|
We're approval junkies.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
нюю рисовать можно же многа в чём)...
рисую в Corel Draw можно Adobe Illustratore, Xara...Photoshope...если есть планшет...вобщем в чём душе угодно ![]() ваще я за векторные редакторы...%))
__________________
mm...just fuck it. Everything`s gonna be great. B Flickr
|
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
голова болит
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Для растрового изображения используется Adobe Photoshop (в основном),Corel Photopaint для векторного — Corel Draw, Adobe Illustrator, Macromedia Freehand...
смотря что тебе надо...Плавные переходы цета и обработка фото, иллюстраций — бери растровые, если четкие плавные линии, то вектор
__________________
Дайте мне свободу и я создам вам мир |
|
|
Цитата |