![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
![]() Друзья, 23 февраля, мы приглашаем Вас на праздничную вечеринку СКА-АРМИЯ в Гластонберри Паб. В программе - большой сольный концерт от группы Halyava 2nd Orchestra! (H2O!) http://vk.com/h2oband и СКА, реггей-дискотека от Dj Erёmuskin!!! Первый в сезоне 2012 концерт, мы посвящаем Международному Мужскому Дню, ибо так в нашей державе по-другому называют День защитника Отечества!!!))) Музыкальный коллектив H2O! был создан 1 марта 2005 года; У истоков коллектива были музыканты из разных групп, которые собрались, чтобы поиграть хорошую музыку; Главное направление творчества — музыка островов Карибского бассейна. Каждый концерт Н2О! – это отличное шоу, которое устраивают музыканты и публика. Легкая и веселая танцевальная музыка заставляет двигаться, и каждый из зрителей становится частью этого представления. Итак, веселимся до утра!!!!!!!!!! Начало в 21.00 Вход: 300 рублей в день концерта, 200 рублей по френд-листу. Страничка встречи: http://vk.com/club34964916 Адрес клуба: Москва, м. Дубровка, 1-я Дубровская ул.13А стр.1, тел. 8 (495) 971-99-34 http://www.glastonberrypub.ru/ Следите за новостями: http://vk.com/h2oband www.h2o-band.ru Последний раз редактировалось ilis; 07.02.2012 в 07:54.. |
|
|
Цитата |