![]() |
23 февраля ★ Группа H2O ★ Glastonberry Pub ★ СКА- АРМИЯ!!!
http://www.picamatic.com/show/2012/0...1_500x658.jpeg
Друзья, 23 февраля, мы приглашаем Вас на праздничную вечеринку СКА-АРМИЯ в Гластонберри Паб. В программе - большой сольный концерт от группы Halyava 2nd Orchestra! (H2O!) http://vk.com/h2oband и СКА, реггей-дискотека от Dj Erёmuskin!!! Первый в сезоне 2012 концерт, мы посвящаем Международному Мужскому Дню, ибо так в нашей державе по-другому называют День защитника Отечества!!!))) Музыкальный коллектив H2O! был создан 1 марта 2005 года; У истоков коллектива были музыканты из разных групп, которые собрались, чтобы поиграть хорошую музыку; Главное направление творчества — музыка островов Карибского бассейна. Каждый концерт Н2О! – это отличное шоу, которое устраивают музыканты и публика. Легкая и веселая танцевальная музыка заставляет двигаться, и каждый из зрителей становится частью этого представления. Итак, веселимся до утра!!!!!!!!!! Начало в 21.00 Вход: 300 рублей в день концерта, 200 рублей по френд-листу. Страничка встречи: http://vk.com/club34964916 Адрес клуба: Москва, м. Дубровка, 1-я Дубровская ул.13А стр.1, тел. 8 (495) 971-99-34 http://www.glastonberrypub.ru/ Следите за новостями: http://vk.com/h2oband www.h2o-band.ru |
увидев H20 затрясся от щастья, а оказывается не американцы :(((((( печалька
|
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot