Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Анонсы/мероприятия (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=145)
-   -   23 февраля ★ Группа H2O ★ Glastonberry Pub ★ СКА- АРМИЯ!!! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=60957)

ilis 06.02.2012 08:44

23 февраля ★ Группа H2O ★ Glastonberry Pub ★ СКА- АРМИЯ!!!
 
http://www.picamatic.com/show/2012/0...1_500x658.jpeg

Друзья, 23 февраля, мы приглашаем Вас на праздничную вечеринку СКА-АРМИЯ в Гластонберри Паб.
В программе - большой сольный концерт от группы Halyava 2nd Orchestra! (H2O!) http://vk.com/h2oband и СКА, реггей-дискотека от Dj Erёmuskin!!!
Первый в сезоне 2012 концерт, мы посвящаем Международному Мужскому Дню,
ибо так в нашей державе по-другому называют День защитника Отечества!!!)))
Музыкальный коллектив H2O! был создан 1 марта 2005 года;
У истоков коллектива были музыканты из разных групп, которые собрались, чтобы поиграть
хорошую музыку;
Главное направление творчества — музыка островов Карибского бассейна.
Каждый концерт Н2О! – это отличное шоу, которое устраивают музыканты и публика.
Легкая и веселая танцевальная музыка заставляет двигаться, и каждый из зрителей становится частью этого представления.
Итак, веселимся до утра!!!!!!!!!!

Начало в 21.00

Вход: 300 рублей в день концерта, 200 рублей по френд-листу.

Страничка встречи: http://vk.com/club34964916

Адрес клуба: Москва, м. Дубровка, 1-я Дубровская ул.13А стр.1, тел. 8 (495) 971-99-34
http://www.glastonberrypub.ru/

Следите за новостями:
http://vk.com/h2oband
www.h2o-band.ru

Slavyan! 08.02.2012 12:02

увидев H20 затрясся от щастья, а оказывается не американцы :(((((( печалька


Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot