![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.
![]() |
3 плеера
1. Ipod nano 4g 8gb,идеальное состояние,в комплекте с кабелем. Цена 3500
2. Ipod nano 3g 8gb, хорошее состояние,попка немного царапана,без комплекта. Цена 2300. 3. Sony NWZ-A728, нормально состояние,есть потертости. В комплекте кабель, уши филипс, коробка с бумажками и какими-то пластмассками. Цена 2500 ICQ:4263719 Моб:89168О9О25З Последний раз редактировалось EVIL12; 02.03.2011 в 20:34.. |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
|
♣♣♣♣♣♣♣
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
walkman`ы хорошие плееры. у них качественное звучание. более того работают в 2-3 раза дольше. почитай отзывы. между ним и айподом я бы выбрал первый
http://s60.radikal.ru/i167/1103/b3/7b9f7a979abd.jpg
__________________
________________ девушки любят пивной животик. он нужен, чтобы шаловливо шлепать их по попе в позиции догги-стайл. P.S. получаем 50$ на халяву здесь Последний раз редактировалось оптимист; 09.03.2011 в 16:08.. |
|
|
Цитата |