Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   2 плеера (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=59395)

EVIL12 02.03.2011 20:22

3 плеера
 
Вложений: 3
1. Ipod nano 4g 8gb,идеальное состояние,в комплекте с кабелем. Цена 3500

2. Ipod nano 3g 8gb, хорошее состояние,попка немного царапана,без комплекта. Цена 2300.

3. Sony NWZ-A728, нормально состояние,есть потертости. В комплекте кабель, уши филипс, коробка с бумажками и какими-то пластмассками. Цена 2500

ICQ:4263719
Моб:89168О9О25З

EVIL12 04.03.2011 01:08

Вложений: 3
asses

EVIL12 05.03.2011 00:31

Айподы проданы,осталась сонька

dreamcat4er 09.03.2011 15:55

а эта сонька блютус поддерживает? по чем соньку в личку ответь

оптимист 09.03.2011 16:05

walkman`ы хорошие плееры. у них качественное звучание. более того работают в 2-3 раза дольше. почитай отзывы. между ним и айподом я бы выбрал первый
http://s60.radikal.ru/i167/1103/b3/7b9f7a979abd.jpg

dreamcat4er 09.03.2011 21:50

я вкурсе что сонька решает,школоте не понять.
Но есть версия с блютус а есть без.Вот и интересуюсь

EVIL12 12.03.2011 19:54

Была без блютуса,уже продан всем спасибо
Можно закрывать


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot