![]() |
3 плеера
Вложений: 3
1. Ipod nano 4g 8gb,идеальное состояние,в комплекте с кабелем. Цена 3500
2. Ipod nano 3g 8gb, хорошее состояние,попка немного царапана,без комплекта. Цена 2300. 3. Sony NWZ-A728, нормально состояние,есть потертости. В комплекте кабель, уши филипс, коробка с бумажками и какими-то пластмассками. Цена 2500 ICQ:4263719 Моб:89168О9О25З |
Вложений: 3
asses
|
Айподы проданы,осталась сонька
|
а эта сонька блютус поддерживает? по чем соньку в личку ответь
|
walkman`ы хорошие плееры. у них качественное звучание. более того работают в 2-3 раза дольше. почитай отзывы. между ним и айподом я бы выбрал первый
http://s60.radikal.ru/i167/1103/b3/7b9f7a979abd.jpg |
я вкурсе что сонька решает,школоте не понять.
Но есть версия с блютус а есть без.Вот и интересуюсь |
Была без блютуса,уже продан всем спасибо
Можно закрывать |
| Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot