![]() |
|
|
|
#2 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
.........................................
__________________
![]() ![]() БУКАШКА CREW![]() ![]()
Последний раз редактировалось Сириус Блек; 24.01.2011 в 01:40.. |
|
|
|
|
#4 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Wragler , новые
__________________
![]() ![]() БУКАШКА CREW![]() ![]()
|
|
|
|
|
#6 |
|
ёж + кот = <3
![]() ![]() |
есть топмэн. как раз для тебя, тянутся, *****тые все дела, и размерчик подойдет, я сам 30-32 ношу и те мне норм
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57664 |
|
|
|
|
#8 |
|
S.K.A.T.E.
![]() ![]() ![]() ![]() |
http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_ba65e2e6.jpg
http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_7113c7fd.jpg http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_9627540b.jpg http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_0f4bee6a.jpg
__________________
|
|
|