Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   куплю тянущиеся джинсы (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57951)

МЕЧ! 10.01.2011 17:31

куплю тянущиеся джинсы
 
размер 32х32
в хорошем состоянии

Сириус Блек 15.01.2011 13:12

.........................................

МЕЧ! 15.01.2011 17:41

дай фоточек, ширина какая, фирма...

Сириус Блек 21.01.2011 20:55

Вложений: 2
Wragler , новые

МЕЧ! 21.01.2011 22:07

чето печальные какие то

Лаффкичмаффки 24.01.2011 00:07

есть топмэн. как раз для тебя, тянутся, *****тые все дела, и размерчик подойдет, я сам 30-32 ношу и те мне норм

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57664

МЕЧ! 02.02.2011 20:49

не, я не панкуха:rolleyes:

dancer_star 21.02.2011 13:01

http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_ba65e2e6.jpg

http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_7113c7fd.jpg

http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_9627540b.jpg

http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_0f4bee6a.jpg


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot