![]() |
куплю тянущиеся джинсы
размер 32х32
в хорошем состоянии |
.........................................
|
дай фоточек, ширина какая, фирма...
|
Вложений: 2
Wragler , новые
|
чето печальные какие то
|
есть топмэн. как раз для тебя, тянутся, *****тые все дела, и размерчик подойдет, я сам 30-32 ношу и те мне норм
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=57664 |
не, я не панкуха:rolleyes:
|
http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_ba65e2e6.jpg
http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_7113c7fd.jpg http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_9627540b.jpg http://cs10748.vk.com/u1087628/128336405/y_0f4bee6a.jpg |
| Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot