![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продаю диски от игровой приставки)
Примерно 40 дисков нашел) Жанры разные-есть и для детей-есть и гонки-и файтинги-и стрелялки) Период-2009 -2010)) вот что выходило в это время-то есть у меня) Некоторые балванки не подписанны-проверить какая игра нет возможности) Пэтому продаю все сразу) Все игры записанны на дорогие качественные болванки фирмы Verbatim 8.5 Gb) если учесть стоимость только болванок-то выйдет 4000 рублей) я отдам намного дешевле!!! Цены предлогайте Диски продаю только комплектом!! по 1 не продам! Мафиа2 Стар Варс2(новые самые) метро2033 фибл2 текен6 примерно такие игрушки там 2000 рублей за все
__________________
---- ----- http://img71.imageshack.us/img71/3710/4ign22pnn2.gif
Последний раз редактировалось Gvozd; 08.11.2011 в 00:09.. |
|
|
Цитата |