![]() |
Xbox 360 games--- 40 игр
Продаю диски от игровой приставки)
Примерно 40 дисков нашел) Жанры разные-есть и для детей-есть и гонки-и файтинги-и стрелялки) Период-2009 -2010)) вот что выходило в это время-то есть у меня) Некоторые балванки не подписанны-проверить какая игра нет возможности) Пэтому продаю все сразу) Все игры записанны на дорогие качественные болванки фирмы Verbatim 8.5 Gb) если учесть стоимость только болванок-то выйдет 4000 рублей) я отдам намного дешевле!!! Цены предлогайте Диски продаю только комплектом!! по 1 не продам! Мафиа2 Стар Варс2(новые самые) метро2033 фибл2 текен6 примерно такие игрушки там 2000 рублей за все |
всё нормально идёт???? впринципе готов купить)
|
эхххх
опоздал( только что продал человчку:type::bigeyes: |
| Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot