Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > DC AVETECA
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2010, 00:45   #1
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
DC AVETECA

DC AVETECA
42.5 ---> одевал раз 10 ----> не катанннные

1212,99 рэ.

пишите письма

Последний раз редактировалось Deсtoi; 23.10.2010 в 00:33..
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 26.04.2010, 00:50   #2
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
вот сопсна изображения
Изображения
Тип файла: jpg DC.jpg (63.6 Кб, 181 просмотров)
Тип файла: jpg DC 2.jpg (63.2 Кб, 68 просмотров)
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 28.04.2010, 21:09   #3
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
чо никаму не нужны штоли ?

ды их патом на рынке можно с наваром талкнуть )))))))
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 28.04.2010, 22:56   #4
skv есть куда стремитьсяskv есть куда стремиться
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Finland
Сообщений: 8
Рейтинг мнений:
дак толкни!
skv вне форума   Цитата
Старый 07.05.2010, 00:58   #5
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
пакупай

падхади

мерий

беррри


ХАРЭ ЛАМАЦА
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 15.05.2010, 00:23   #6
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 18.05.2010, 00:53   #7
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
Cool

Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 22.05.2010, 21:05   #8
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
вверх
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 27.05.2010, 21:24   #9
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
чево вы ждёёёёёёёёооотееееее ????
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 27.05.2010, 21:38   #10
S.K.A.T.
TIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шагиTIMUR_KA первые шаги
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 145
Рейтинг мнений:
TIMUR_KA вне форума   Цитата
Старый 15.10.2010, 14:31   #11
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
фффффлэп
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 22.10.2010, 19:48   #12
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
ОП НАХ
Deсtoi вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 17:19   #13
Лефан позор
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: msk
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
дОрого НАХ!
Лефан вне форума   Цитата
Старый 25.10.2010, 21:22   #14
S.K.A.
Deсtoi есть куда стремиться
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: S B city
Сообщений: 76
Рейтинг мнений:
ну давай за палтос бери ПОХ
Deсtoi вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot