![]() |
DC AVETECA
DC AVETECA
42.5 ---> одевал раз 10 ----> не катанннные 1212,99 рэ. пишите письма |
Вложений: 2
вот сопсна изображения
|
чо никаму не нужны штоли ?
ды их патом на рынке можно с наваром талкнуть :592: ))))))) |
дак толкни! :mrgreen:
|
пакупай
падхади мерий беррри ХАРЭ ЛАМАЦА :spy: |
:bear2l:
|
:vsraku:
|
вверх
|
чево вы ждёёёёёёёёооотееееее ????
|
:laugh::laugh::laugh:
|
фффффлэп
|
ОП НАХ
|
дОрого НАХ!:deal:
|
ну давай за палтос бери ПОХ
|
| Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot