Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   DC AVETECA (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=55584)

Deсtoi 26.04.2010 00:45

DC AVETECA
 
DC AVETECA
42.5 ---> одевал раз 10 ----> не катанннные

1212,99 рэ.

пишите письма

Deсtoi 26.04.2010 00:50

Вложений: 2
вот сопсна изображения

Deсtoi 28.04.2010 21:09

чо никаму не нужны штоли ?

ды их патом на рынке можно с наваром талкнуть :592: )))))))

skv 28.04.2010 22:56

дак толкни! :mrgreen:

Deсtoi 07.05.2010 00:58

пакупай

падхади

мерий

беррри


ХАРЭ ЛАМАЦА :spy:

Deсtoi 15.05.2010 00:23

:bear2l:

Deсtoi 18.05.2010 00:53

:vsraku:

Deсtoi 22.05.2010 21:05

вверх

Deсtoi 27.05.2010 21:24

чево вы ждёёёёёёёёооотееееее ????

TIMUR_KA 27.05.2010 21:38

:laugh::laugh::laugh:

Deсtoi 15.10.2010 14:31

фффффлэп

Deсtoi 22.10.2010 19:48

ОП НАХ

Лефан 25.10.2010 17:19

дОрого НАХ!:deal:

Deсtoi 25.10.2010 21:22

ну давай за палтос бери ПОХ


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot