![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() |
Продам Nokia E61i, состояние хорошее
Nokia E61i состояние на 4+ всё работает,проблем с телефоном нет.В комплекте зарядка,наушники и сам телефон.Продаю по причине покупки айфона.Цена 5000руб.Тел.89296722774 описание телефона тут --> http://allnokia.ru/catalog/nokia-E61i/
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?" |
|
|
Цитата |
|
|
#6 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() |
товарищи,не берём е63 как взял друг "белых тапочек" (toi или noi)не запоминаю серых личностей, с пластиковым корпусом.Берём лучше стальной е61i проверенный временем и никогда не подводивший аппарат)))торг уместен.
__________________
Жендос:"я надеюсь не испорчу вам настроение если на остаток вечера стану балериной?" |
|
|
Цитата |
|
|
#13 |
|
GO VEGAS
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
телефону ап,никакой е63 даже рядом нихуя не сравнится.е61и-это вечная тема.
а простой осел как девочка обоссаная!
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008) ох ******** (22:14:36 7/12/2008) я прямо тоже сама себя захотела ********22:14:44 7/12/2008) и тебя тоже |
|
|
Цитата |
|
|
#16 |
|
GO VEGAS
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на*** вы его продаете парни?у меня уже третий по счету такой,все хочу купить айфон но впизду я обожаю свою ноклу!
__________________
******** (22:14:25 7/12/2008) ох ******** (22:14:36 7/12/2008) я прямо тоже сама себя захотела ********22:14:44 7/12/2008) и тебя тоже |
|
|
Цитата |