Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продам Nokia E61i, состояние хорошее (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56782)

Suslikforever 02.09.2010 22:59

Продам Nokia E61i, состояние хорошее
 
Вложений: 3
Nokia E61i состояние на 4+ всё работает,проблем с телефоном нет.В комплекте зарядка,наушники и сам телефон.Продаю по причине покупки айфона.Цена 5000руб.Тел.89296722774 описание телефона тут --> http://allnokia.ru/catalog/nokia-E61i/

Toy 02.09.2010 23:34

мой знакомый е63 взял за 4 к 5 дней назад

телефон уже устарел морально

Suslikforever 02.09.2010 23:48

Кончай флудить,есть товар есть цена.Тебе не нужно,проходи мимо.А на твоего знакомого мне..............:bye::bye::bye::bye::bye:

Toy 03.09.2010 00:26

ну ну
посмотрим

заебешься народ наебывать

Suslikforever 03.09.2010 00:41

перекрась тапочки на аве,белый для них идеальный цвет:guns:

Suslikforever 05.09.2010 02:06

товарищи,не берём е63 как взял друг "белых тапочек" (toi или noi)не запоминаю серых личностей, с пластиковым корпусом.Берём лучше стальной е61i проверенный временем и никогда не подводивший аппарат)))торг уместен.

простой 05.09.2010 02:13

ведешь себя как 15-летняя потаскуха

Toy 05.09.2010 02:48

хахахахаахах
бляяя

Suslikforever 05.09.2010 02:55

Цитата:

Сообщение от простой (Сообщение 1746875)
ведешь себя как 15-летняя потаскуха

а может встретимся,конечно же если очко не жим жим Про..ять малолетняя?Можешь не отвечать если наблюдаешь лужетсу под сабой:133::133::133:

Toy 05.09.2010 03:24

хахахахах


звучит оскорбительно не много
но интуиции у тебя никакой

простой 05.09.2010 12:17

сорри, я грозный воен только в интернетах, в реале я прыщавый задрот карлан :frown:

Suslikforever 18.09.2010 12:11

по просьбам телезрителей цена падает 4000

Johny Knoxville 18.09.2010 15:34

телефону ап,никакой е63 даже рядом нихуя не сравнится.е61и-это вечная тема.
а простой осел как девочка обоссаная!

Suslikforever 18.09.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от Johny Knoxville (Сообщение 1747977)
телефону ап,никакой е63 даже рядом нихуя не сравнится.е61и-это вечная тема.
а простой осел как девочка обоссаная!

После такой рекламы сразу продал.Всем спасибо темку можно закрыть.

опасный 19.09.2010 13:44

продаю такой же за ту же цену,пишите в личку.Телефон-бомба!

Johny Knoxville 19.09.2010 13:52

на*** вы его продаете парни?у меня уже третий по счету такой,все хочу купить айфон но впизду я обожаю свою ноклу!


Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot