![]() |
Продам Nokia E61i, состояние хорошее
Вложений: 3
Nokia E61i состояние на 4+ всё работает,проблем с телефоном нет.В комплекте зарядка,наушники и сам телефон.Продаю по причине покупки айфона.Цена 5000руб.Тел.89296722774 описание телефона тут --> http://allnokia.ru/catalog/nokia-E61i/
|
мой знакомый е63 взял за 4 к 5 дней назад
телефон уже устарел морально |
Кончай флудить,есть товар есть цена.Тебе не нужно,проходи мимо.А на твоего знакомого мне..............:bye::bye::bye::bye::bye:
|
ну ну
посмотрим заебешься народ наебывать |
перекрась тапочки на аве,белый для них идеальный цвет:guns:
|
товарищи,не берём е63 как взял друг "белых тапочек" (toi или noi)не запоминаю серых личностей, с пластиковым корпусом.Берём лучше стальной е61i проверенный временем и никогда не подводивший аппарат)))торг уместен.
|
ведешь себя как 15-летняя потаскуха
|
хахахахаахах
бляяя |
Цитата:
|
хахахахах
звучит оскорбительно не много но интуиции у тебя никакой |
сорри, я грозный воен только в интернетах, в реале я прыщавый задрот карлан :frown:
|
по просьбам телезрителей цена падает 4000
|
телефону ап,никакой е63 даже рядом нихуя не сравнится.е61и-это вечная тема.
а простой осел как девочка обоссаная! |
Цитата:
|
продаю такой же за ту же цену,пишите в личку.Телефон-бомба!
|
на*** вы его продаете парни?у меня уже третий по счету такой,все хочу купить айфон но впизду я обожаю свою ноклу!
|
| Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot