![]() |
|
|
|
#3 |
|
М.Г.И.М.О.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.nike-jordan.ru/gallerys/foto/x_50525723.jpg
вот такие есть размера 10. если интересно, то отписывайся в личку
__________________
Вчера 03:11 Hektor Привет, можно попросить тебя об одолжении? Убери пожалуйста текст у себя в подписи: "сука 25 лет дураку". Большое спасибо заранее. |
|
|
Цитата |
|
|
#4 | |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
молчи, а то твой подъезд разрисую рэпом
Цитата:
нет такие нет
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#7 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() http://forum.skateboarding.ru/attach...0&d=1221989596Слышь,Децл,ты с какого района?![]()
|
|
|
Цитата |
|
|
#9 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...jpg&rpt=simage вот максы
589610779 (00:04:35 2/01/2003) http://images.yandex.ru/yandsearch?p...pt=simage&nl=1 и вот катезы нижние спарава белые Ватсап? |
|
|
Цитата |