![]() |
|
|
|
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Итак, господа форумчане хочу представить вам наклейки для скейтов, роликов, самокатов, байков, великов, скутеров.
Все наклейки идеальном состоянии. Ни разу никуда не клеенные новые. Буду оценивать широту взглядов. От 5 шт. 1 наклейка по моему желанию. От 10 шт. 1 наклейка на выбор бесплатно От 20 шт. 3 наклейки на выбор бесплатно От 30 шт. 50% скидка на следующую покупку. Средняя цена на все наклейки всего 45 руб. за шт. *Цена изменяется в зависимости от спроса на неё и от её размера. Право на изменение цены я оставляю за собой. В наличии есть следующие экземпляры. http://s58.radikal.ru/i162/1007/2b/0b55288df022.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1007/0a/89733d99a9bc.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1007/a9/09006b53d7f5.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1007/3d/4d91ec58d881.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1007/9c/99fd5424884c.jpg http://i080.radikal.ru/1007/6c/3f6cfcb1ca09.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1007/82/6e7bbc158b2e.jpg http://i076.radikal.ru/1007/6b/9cdacb55f62e.jpg http://i077.radikal.ru/1007/2b/66311e42a6f8.jpg [URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1007/2b/66311e42a6f8.jpg.html] На фото не все наклейки есть так же более маленькие размеры. Спрашивайте всем отвечу. Все заказы пишем в теме. Отправка в другой город почтой при покупке от 10 шт. деньги переводите почтовым переводом. Тем кто живет в Москве в личку скидываю информацию куда подъехать забирать. |
|
|
Цитата |
|
|
#5 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так повторяю ещё раз 45 руб. это средняя цена естественно за мелочь я беру 10-20 руб. но есть и редкие экземпляры CKY2K вот тот же самый нот крайм достаточно сложно найти в интернет магазинах я его не встречал так что нот крйм палтос.
МЕЧ! не знаешь лучше молчи наклейки все брендовые я не продаю наклейки из жвачки я продаю оригинальные. CKY2K свяжись со мной в личке минималка 3 наклейки кстати. Если по одной то только самовывоз. |
|
|
Цитата |
|
|
#8 |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
flakessp тебе надо ты и падай с горы а лучше залезь туда и не слезай......Забронированны следующие экземпляры:
ELEMENT http://s52.radikal.ru/i137/1007/0a/89733d99a9bc.jpg SK8 not crime http://s001.radikal.ru/i196/1007/9c/99fd5424884c.jpg adio http://i076.radikal.ru/1007/6b/9cdacb55f62e.jpg |
|
|
Цитата |