Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю наклейки на скейты, байки, ролики, велики и т.д. Неслыханная щедрость! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=56309)

Label 06.07.2010 15:59

Продаю наклейки на скейты, байки, ролики, велики и т.д. Неслыханная щедрость!
 
Итак, господа форумчане хочу представить вам наклейки для скейтов, роликов, самокатов, байков, великов, скутеров.
Все наклейки идеальном состоянии. Ни разу никуда не клеенные новые.
Буду оценивать широту взглядов.
От 5 шт. 1 наклейка по моему желанию.
От 10 шт. 1 наклейка на выбор бесплатно
От 20 шт. 3 наклейки на выбор бесплатно
От 30 шт. 50% скидка на следующую покупку.

Средняя цена на все наклейки всего 45 руб. за шт.
*Цена изменяется в зависимости от спроса на неё и от её размера. Право на изменение цены я оставляю за собой.
В наличии есть следующие экземпляры.
http://s58.radikal.ru/i162/1007/2b/0b55288df022.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1007/0a/89733d99a9bc.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/1007/a9/09006b53d7f5.jpg
http://s58.radikal.ru/i162/1007/3d/4d91ec58d881.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1007/9c/99fd5424884c.jpg
http://i080.radikal.ru/1007/6c/3f6cfcb1ca09.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1007/82/6e7bbc158b2e.jpg
http://i076.radikal.ru/1007/6b/9cdacb55f62e.jpg
http://i077.radikal.ru/1007/2b/66311e42a6f8.jpg
[URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1007/2b/66311e42a6f8.jpg.html]

На фото не все наклейки есть так же более маленькие размеры. Спрашивайте всем отвечу.

Все заказы пишем в теме. Отправка в другой город почтой при покупке от 10 шт. деньги переводите почтовым переводом. Тем кто живет в Москве в личку скидываю информацию куда подъехать забирать.

МЕЧ! 06.07.2010 19:19

45 рублей за наклейку?
ты че даун чтоли?

skeit oleg 06.07.2010 20:03

чуваки есть много наклеек адио сирка вся херня по чирику

CKY2K 06.07.2010 22:30

мне продай по чирику)
а ск8 нот крайм давай за 20-30р?)

а то палтос за наклейку да ну....

Label 06.07.2010 22:54

Так повторяю ещё раз 45 руб. это средняя цена естественно за мелочь я беру 10-20 руб. но есть и редкие экземпляры CKY2K вот тот же самый нот крайм достаточно сложно найти в интернет магазинах я его не встречал так что нот крйм палтос.
МЕЧ! не знаешь лучше молчи наклейки все брендовые я не продаю наклейки из жвачки я продаю оригинальные. CKY2K свяжись со мной в личке минималка 3 наклейки кстати. Если по одной то только самовывоз.

Label 06.07.2010 22:59

skeit oleg
Ты правила читать не пробывал?????
"не пишите в чужых темах типа "ОООО кульный балахон,покупайте,и т.п""

flakessp 07.07.2010 00:30

лейбел ебанись с горы

Label 07.07.2010 12:32

flakessp тебе надо ты и падай с горы а лучше залезь туда и не слезай......Забронированны следующие экземпляры:
ELEMENT http://s52.radikal.ru/i137/1007/0a/89733d99a9bc.jpg

SK8 not crime http://s001.radikal.ru/i196/1007/9c/99fd5424884c.jpg


adio http://i076.radikal.ru/1007/6b/9cdacb55f62e.jpg

8=====3-- 07.07.2010 13:58

на таком бизнесе поднимешься

kostusha 07.07.2010 14:30

году в 2005 бизнесс покруче дудки был бы

Meloch 11.07.2010 02:15

label ti 4mo!!!!!!


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot