![]() |
Продаю наклейки на скейты, байки, ролики, велики и т.д. Неслыханная щедрость!
Итак, господа форумчане хочу представить вам наклейки для скейтов, роликов, самокатов, байков, великов, скутеров.
Все наклейки идеальном состоянии. Ни разу никуда не клеенные новые. Буду оценивать широту взглядов. От 5 шт. 1 наклейка по моему желанию. От 10 шт. 1 наклейка на выбор бесплатно От 20 шт. 3 наклейки на выбор бесплатно От 30 шт. 50% скидка на следующую покупку. Средняя цена на все наклейки всего 45 руб. за шт. *Цена изменяется в зависимости от спроса на неё и от её размера. Право на изменение цены я оставляю за собой. В наличии есть следующие экземпляры. http://s58.radikal.ru/i162/1007/2b/0b55288df022.jpg http://s52.radikal.ru/i137/1007/0a/89733d99a9bc.jpg http://s03.radikal.ru/i176/1007/a9/09006b53d7f5.jpg http://s58.radikal.ru/i162/1007/3d/4d91ec58d881.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1007/9c/99fd5424884c.jpg http://i080.radikal.ru/1007/6c/3f6cfcb1ca09.jpg http://s56.radikal.ru/i152/1007/82/6e7bbc158b2e.jpg http://i076.radikal.ru/1007/6b/9cdacb55f62e.jpg http://i077.radikal.ru/1007/2b/66311e42a6f8.jpg [URL=http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/1007/2b/66311e42a6f8.jpg.html] На фото не все наклейки есть так же более маленькие размеры. Спрашивайте всем отвечу. Все заказы пишем в теме. Отправка в другой город почтой при покупке от 10 шт. деньги переводите почтовым переводом. Тем кто живет в Москве в личку скидываю информацию куда подъехать забирать. |
45 рублей за наклейку?
ты че даун чтоли? |
чуваки есть много наклеек адио сирка вся херня по чирику
|
мне продай по чирику)
а ск8 нот крайм давай за 20-30р?) а то палтос за наклейку да ну.... |
Так повторяю ещё раз 45 руб. это средняя цена естественно за мелочь я беру 10-20 руб. но есть и редкие экземпляры CKY2K вот тот же самый нот крайм достаточно сложно найти в интернет магазинах я его не встречал так что нот крйм палтос.
МЕЧ! не знаешь лучше молчи наклейки все брендовые я не продаю наклейки из жвачки я продаю оригинальные. CKY2K свяжись со мной в личке минималка 3 наклейки кстати. Если по одной то только самовывоз. |
skeit oleg
Ты правила читать не пробывал????? "не пишите в чужых темах типа "ОООО кульный балахон,покупайте,и т.п"" |
лейбел ебанись с горы
|
flakessp тебе надо ты и падай с горы а лучше залезь туда и не слезай......Забронированны следующие экземпляры:
ELEMENT http://s52.radikal.ru/i137/1007/0a/89733d99a9bc.jpg SK8 not crime http://s001.radikal.ru/i196/1007/9c/99fd5424884c.jpg adio http://i076.radikal.ru/1007/6b/9cdacb55f62e.jpg |
на таком бизнесе поднимешься
|
году в 2005 бизнесс покруче дудки был бы
|
label ti 4mo!!!!!!
|
| Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot