Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Куплю > Куплю Ветровку
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2010, 16:13   #1
White World
крюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шаги
 
Аватар для крюгер
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Mосква
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
Куплю Ветровку

Куплю Ветровку на весну
лучше Nike или Adidas,но предлогайте всё рассмотрю
Размер M а лучше L на рост 178
цена до 1200т.

ничего из Скейтерских Фирм не предлогать

icq 588438057 НЕ НАДО УЖЕ
__________________
Females stoish how much?
Your anus is like a hollow!

Последний раз редактировалось крюгер; 04.03.2010 в 15:13..
крюгер вне форума   Цитата
Старый 28.01.2010, 18:25   #2
White World
крюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шаги
 
Аватар для крюгер
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Mосква
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
апапап
__________________
Females stoish how much?
Your anus is like a hollow!
крюгер вне форума   Цитата
Старый 30.01.2010, 21:15   #3
White World
крюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шаги
 
Аватар для крюгер
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Mосква
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
апапапап
__________________
Females stoish how much?
Your anus is like a hollow!
крюгер вне форума   Цитата
Старый 31.01.2010, 18:06   #4
S.K.A.T.
Султан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на головеСултан смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Мосkва
Сообщений: 92
Рейтинг мнений:
сирку идеального состояния цвет камуфляж 600руб, новая 2000 с чемто не помню просто.
Султан вне форума   Цитата
Старый 31.01.2010, 21:15   #5
White World
крюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шаги
 
Аватар для крюгер
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Mосква
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
камуфляж не нужен.
__________________
Females stoish how much?
Your anus is like a hollow!
крюгер вне форума   Цитата
Старый 03.02.2010, 01:42   #6
S.K.A.T.E.
jonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на головеjonny14 смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: msk
Сообщений: 222
Рейтинг мнений:
Element 700p, размер L
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3084.jpg (87.9 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3085.jpg (83.9 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3086.jpg (79.5 Кб, 12 просмотров)
jonny14 вне форума   Цитата
Старый 03.02.2010, 05:01   #7
S.K.A.T.E.R.
Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Hektor Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Hektor
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Узнайте при встрече)
Сообщений: 4,263
Рейтинг мнений: 122
Цитата:
Сообщение от крюгер Посмотреть сообщение
Куплю Ветровку на весну
лучше Nike или Adidas,но предлогайте всё рассмотрю
Размер M а лучше L на рост 177
цена до 1200т.
icq 588438057
Привет, вот тут я продаю куртку-ветровку:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54415
Hektor вне форума   Цитата
Старый 07.02.2010, 02:07   #8
S.K.A.
ivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на головеivan смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Moscow, Перово
Сообщений: 65
Рейтинг мнений:
ссылка - пустышка. Тож куртка нужна)
__________________
убей! убей! убей!
ivan вне форума   Цитата
Старый 08.02.2010, 02:41   #9
S.K.A.T.
Selk есть последняя надежда, что она увеличится
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Переплюйкино
Сообщений: 129
Рейтинг мнений:
есть ветровка найк ))

пиши в асю фотки скину
433707068
__________________
Задачка. У Леши было одно яблоко, а у Лёвы - четыре. Определите национальность каждого мальчика.
Selk вне форума   Цитата
Старый 08.02.2010, 16:20   #10
White World
крюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шаги
 
Аватар для крюгер
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Mосква
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
ничего из скейтерских фирм не предлогать
__________________
Females stoish how much?
Your anus is like a hollow!
крюгер вне форума   Цитата
Старый 17.02.2010, 16:11   #11
S.K.A.T.E.
HcKid1 есть куда стремитьсяHcKid1 есть куда стремиться
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 267
Рейтинг мнений:
http://s51.radikal.ru/i133/1002/7b/c95da9e2f197.jpg

ну будет дороже 1200
HcKid1 вне форума   Цитата
Старый 28.02.2010, 00:54   #12
White World
крюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шагикрюгер первые шаги
 
Аватар для крюгер
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Mосква
Сообщений: 549
Рейтинг мнений:
апапап
__________________
Females stoish how much?
Your anus is like a hollow!
крюгер вне форума   Цитата
Старый 28.02.2010, 11:10   #13
S.K.A.T.E.R.
Manga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крутManga реально крут
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 767
Рейтинг мнений:
есть ньюйоркер на 178 хорошо будет
состояние 5
личка если интересно
Manga вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot