![]() |
Куплю Ветровку
Куплю Ветровку на весну
лучше Nike или Adidas,но предлогайте всё рассмотрю Размер M а лучше L на рост 178 цена до 1200т. ничего из Скейтерских Фирм не предлогать icq 588438057 НЕ НАДО УЖЕ |
апапап
|
апапапап
|
сирку идеального состояния цвет камуфляж 600руб, новая 2000 с чемто не помню просто.
|
камуфляж не нужен.
|
Вложений: 3
Element 700p, размер L
|
Цитата:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54415 |
ссылка - пустышка. Тож куртка нужна)
|
есть ветровка найк ))
пиши в асю фотки скину 433707068 |
ничего из скейтерских фирм не предлогать
|
http://s51.radikal.ru/i133/1002/7b/c95da9e2f197.jpg
ну будет дороже 1200 |
апапап
|
есть ньюйоркер на 178 хорошо будет
состояние 5 личка если интересно |
| Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot