Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куплю Ветровку (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54321)

крюгер 27.01.2010 16:13

Куплю Ветровку
 
Куплю Ветровку на весну
лучше Nike или Adidas,но предлогайте всё рассмотрю
Размер M а лучше L на рост 178
цена до 1200т.

ничего из Скейтерских Фирм не предлогать

icq 588438057 НЕ НАДО УЖЕ

крюгер 28.01.2010 18:25

апапап

крюгер 30.01.2010 21:15

апапапап

Султан 31.01.2010 18:06

сирку идеального состояния цвет камуфляж 600руб, новая 2000 с чемто не помню просто.

крюгер 31.01.2010 21:15

камуфляж не нужен.

jonny14 03.02.2010 01:42

Вложений: 3
Element 700p, размер L

Hektor 03.02.2010 05:01

Цитата:

Сообщение от крюгер (Сообщение 1716304)
Куплю Ветровку на весну
лучше Nike или Adidas,но предлогайте всё рассмотрю
Размер M а лучше L на рост 177
цена до 1200т.
icq 588438057

Привет, вот тут я продаю куртку-ветровку:
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54415

ivan 07.02.2010 02:07

ссылка - пустышка. Тож куртка нужна)

Selk 08.02.2010 02:41

есть ветровка найк ))

пиши в асю фотки скину
433707068

крюгер 08.02.2010 16:20

ничего из скейтерских фирм не предлогать

HcKid1 17.02.2010 16:11

http://s51.radikal.ru/i133/1002/7b/c95da9e2f197.jpg

ну будет дороже 1200

крюгер 28.02.2010 00:54

апапап

Manga 28.02.2010 11:10

есть ньюйоркер на 178 хорошо будет
состояние 5
личка если интересно


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot