![]() |
|
|
|
#1 |
![]() |
много вещей в хорошом и нормальном состояние
простите за плохое качество фоток , есть фото где якобы на вещах белые пятна ..... это фотик калдует 1. сумка adidas в хорошом состояние - 650р 2.кепка engoi красного и синего цвета - 350р ( за одну кепку ) 3.красная шапка в клетку topman - 350р 4.очень красивый балахон volcom (L)- 1450р 5.красивый балахон volcom(L) - 850р 6.бежевый класический свитор TOMMY HILFIGER (L) -1450р (покупал в бутике ) 7.весеняя тёплая курточка fallen(L) - 1350р 8.очень красивый свитер colins(L) - 850р 9.красивое поло с длинным руковом Lacoste (4)(m-L)-950р ( поло купил мне друг за рубежом , вродебы родное , крокадил на леске всё норм ) 10.салидная желетка с рубашкой smog (XL) - 250 р по вопросам icq 451746327 http://vkontakte.ru/id8091603 |
|
|
Цитата |