Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Царский шмот ! много Царской одёжки !
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 07:01   #1
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Talking Царский шмот ! много Царской одёжки !

много вещей в хорошом и нормальном состояние простите за плохое качество фоток , есть фото где якобы на вещах белые пятна ..... это фотик калдует 1. сумка adidas в хорошом состояние - 650р
2.кепка engoi красного и синего цвета - 350р ( за одну кепку )
3.красная шапка в клетку topman - 350р
4.очень красивый балахон volcom (L)- 1450р
5.красивый балахон volcom(L) - 850р
6.бежевый класический свитор TOMMY HILFIGER (L) -1450р (покупал в бутике )
7.весеняя тёплая курточка fallen(L) - 1350р
8.очень красивый свитер colins(L) - 850р
9.красивое поло с длинным руковом Lacoste (4)(m-L)-950р ( поло купил мне друг за рубежом , вродебы родное , крокадил на леске всё норм )
10.салидная желетка с рубашкой smog (XL) - 250 р
по вопросам icq 451746327
http://vkontakte.ru/id8091603
Изображения
Тип файла: jpg 1.сумка.jpg (69.3 Кб, 173 просмотров)
Тип файла: jpg 2.кепки.jpg (73.6 Кб, 138 просмотров)
Тип файла: jpg 3.шляпа.jpg (76.8 Кб, 134 просмотров)
sosiska вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 07:04   #2
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
еещё ещё ещё екщё
Изображения
Тип файла: jpg 4..балахон.jpg (45.6 Кб, 157 просмотров)
Тип файла: jpg 4.балахон.jpg (37.7 Кб, 128 просмотров)
Тип файла: jpg 5.балахон.jpg (91.2 Кб, 126 просмотров)
sosiska вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 07:06   #3
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
еще еще еще еще
Изображения
Тип файла: jpg 6..свитер томми.jpg (50.7 Кб, 151 просмотров)
Тип файла: jpg 6.свитер томми.jpg (40.9 Кб, 123 просмотров)
Тип файла: jpg 7.куртка.jpg (51.1 Кб, 151 просмотров)
sosiska вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 07:08   #4
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ап ап ап ап ап ап
Изображения
Тип файла: jpg 8.свитер.jpg (59.1 Кб, 124 просмотров)
Тип файла: jpg 9.поло.jpg (47.4 Кб, 131 просмотров)
Тип файла: jpg 10.жилетка с рубашкой.jpg (51.2 Кб, 143 просмотров)
sosiska вне форума   Цитата
Старый 06.01.2010, 18:52   #5
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
апаньки
sosiska вне форума   Цитата
Старый 07.01.2010, 03:49   #6
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
возможен торг
sosiska вне форума   Цитата
Старый 08.01.2010, 04:26   #7
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ап
sosiska вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 04:40   #8
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ап
sosiska вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 15:27   #9
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
также имеются джинсы crew белые размер (32)
sosiska вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 15:28   #10
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
1100р
sosiska вне форума   Цитата
Старый 09.01.2010, 20:13   #11
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
крю джинсыы фотку ккинь
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 12:18   #12
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
днём кину фотку
sosiska вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 12:34   #13
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_1715.jpg (42.4 Кб, 28 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_1718.jpg (48.6 Кб, 22 просмотров)
sosiska вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 19:58   #14
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
sosiska вне форума   Цитата
Старый 10.01.2010, 20:08   #15
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
скину цены, пишите договаримся
sosiska вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 04:44   #16
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
имеется рюкзак под скейт element
sosiska вне форума   Цитата
Старый 11.01.2010, 05:05   #17
Believer есть куда стремиться
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Киров
Сообщений: 2
Рейтинг мнений:
кидай фото рюкзака
Believer вне форума   Цитата
Старый 12.01.2010, 01:25   #18
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
скоро кину
sosiska вне форума   Цитата
Старый 15.01.2010, 03:51   #19
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
ап ап ап ап

хватит в личку писать .
sosiska вне форума   Цитата
Старый 18.01.2010, 15:42   #20
sosiska есть куда стремиться
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: москва
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
АП!
сумки нету ,
sosiska вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot