![]() |
Царский шмот ! много Царской одёжки !
Вложений: 3
много вещей в хорошом и нормальном состояние :kz: простите за плохое качество фоток , есть фото где якобы на вещах белые пятна ..... это фотик калдует :good: 1. сумка adidas в хорошом состояние - 650р
2.кепка engoi красного и синего цвета - 350р ( за одну кепку ) 3.красная шапка в клетку topman - 350р 4.очень красивый балахон volcom (L)- 1450р 5.красивый балахон volcom(L) - 850р 6.бежевый класический свитор TOMMY HILFIGER (L) -1450р (покупал в бутике ) 7.весеняя тёплая курточка fallen(L) - 1350р 8.очень красивый свитер colins(L) - 850р 9.красивое поло с длинным руковом Lacoste (4)(m-L)-950р ( поло купил мне друг за рубежом , вродебы родное , крокадил на леске всё норм ) 10.салидная желетка с рубашкой smog (XL) - 250 р по вопросам icq 451746327 http://vkontakte.ru/id8091603 |
Вложений: 3
еещё ещё ещё екщё
|
Вложений: 3
еще еще еще еще :good:
|
Вложений: 3
ап ап ап ап ап ап :good::good::good::good::good:
|
апаньки :592::592::592::592:
|
возможен торг :buhlo2:
|
ап:592:
|
ап:592:
|
также имеются джинсы crew белые размер (32):592::592::592::592::592:
|
1100р :592::592::592::592:
|
крю джинсыы фотку ккинь
|
днём кину фотку :592:
|
Вложений: 2
:592::592::592::592::592:
|
:592:
|
скину цены, пишите договаримся :592:
|
имеется рюкзак под скейт element:592:
|
кидай фото рюкзака
|
скоро кину :592:
|
ап ап ап ап :592:
хватит в личку писать . |
АП! :592:
сумки нету , |
| Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot