Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Царский шмот ! много Царской одёжки ! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=54004)

sosiska 06.01.2010 07:01

Царский шмот ! много Царской одёжки !
 
Вложений: 3
много вещей в хорошом и нормальном состояние :kz: простите за плохое качество фоток , есть фото где якобы на вещах белые пятна ..... это фотик калдует :good: 1. сумка adidas в хорошом состояние - 650р
2.кепка engoi красного и синего цвета - 350р ( за одну кепку )
3.красная шапка в клетку topman - 350р
4.очень красивый балахон volcom (L)- 1450р
5.красивый балахон volcom(L) - 850р
6.бежевый класический свитор TOMMY HILFIGER (L) -1450р (покупал в бутике )
7.весеняя тёплая курточка fallen(L) - 1350р
8.очень красивый свитер colins(L) - 850р
9.красивое поло с длинным руковом Lacoste (4)(m-L)-950р ( поло купил мне друг за рубежом , вродебы родное , крокадил на леске всё норм )
10.салидная желетка с рубашкой smog (XL) - 250 р
по вопросам icq 451746327
http://vkontakte.ru/id8091603

sosiska 06.01.2010 07:04

Вложений: 3
еещё ещё ещё екщё

sosiska 06.01.2010 07:06

Вложений: 3
еще еще еще еще :good:

sosiska 06.01.2010 07:08

Вложений: 3
ап ап ап ап ап ап :good::good::good::good::good:

sosiska 06.01.2010 18:52

апаньки :592::592::592::592:

sosiska 07.01.2010 03:49

возможен торг :buhlo2:

sosiska 08.01.2010 04:26

ап:592:

sosiska 09.01.2010 04:40

ап:592:

sosiska 09.01.2010 15:27

также имеются джинсы crew белые размер (32):592::592::592::592::592:

sosiska 09.01.2010 15:28

1100р :592::592::592::592:

Привет я Коля 09.01.2010 20:13

крю джинсыы фотку ккинь

sosiska 10.01.2010 12:18

днём кину фотку :592:

sosiska 10.01.2010 12:34

Вложений: 2
:592::592::592::592::592:

sosiska 10.01.2010 19:58

:592:

sosiska 10.01.2010 20:08

скину цены, пишите договаримся :592:

sosiska 11.01.2010 04:44

имеется рюкзак под скейт element:592:

Believer 11.01.2010 05:05

кидай фото рюкзака

sosiska 12.01.2010 01:25

скоро кину :592:

sosiska 15.01.2010 03:51

ап ап ап ап :592:

хватит в личку писать .

sosiska 18.01.2010 15:42

АП! :592:
сумки нету ,


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot