Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > когда просят показать...
 

Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят?
да 130 24.39%
нет 75 14.07%
иногда получаются, если постараюсь! 249 46.72%
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох 79 14.82%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2009, 09:34   #421
S.K.
BUSINKA есть куда стремиться
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Керчь
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Делаю кик на месте все аухевают(для них это *****то) и уходят
BUSINKA вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 11:47   #422
i love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстойi love fallen отстой
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Anz
Чаще друзья хотят сами ченить попробавать на моей деке чем меня просят покозать...
вово мэнуал пытались делать, мне весь щелчок стёрли ушлёпки
i love fallen вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 16:07   #423
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 438
Рейтинг мнений:
делаю 360 бс реверт и говорю что больше нехуя не умею
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 19:40   #424
S.K.A.
фунахушный позор
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: далеко
Сообщений: 55
Рейтинг мнений:
когда у меня просят показать чё нить я перевожу стрелки и говорю вот он хорошо умеет а от меня отвяжитесь
фунахушный вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 21:38   #425
S.K.A.T.E.
Клим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнаетсяКлим уже зазнается
 
Аватар для Клим
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Москва, м. Новогиреево
Сообщений: 273
Рейтинг мнений:
Когда Меня, просят показать какой нить переворот доски, то дела Инвард и получается) а остальные не идут когда на показуху, наоборот, Ток доской ударяюсь(
Клим вне форума   Цитата
Старый 14.11.2009, 21:54   #426
ай-нанэ-нанэ
veerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущееveerux брилиантовое будущее
 
Аватар для veerux
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: XARP
Сообщений: 358
Рейтинг мнений:
когда просят показать...
достаю и показываю
__________________
Less talk||More rock

Борщщ crew
veerux вне форума   Цитата
Старый 20.11.2009, 18:22   #427
just fun
carlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишетcarlin смотрите как он пишет
 
Аватар для carlin
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: seversk
Сообщений: 534
Рейтинг мнений:
всегда кикфлип показываю
carlin вне форума   Цитата
Старый 17.12.2009, 21:42   #428
S.K.
Лёшка есть куда стремиться
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от фунахушный Посмотреть сообщение
когда у меня просят показать чё нить я перевожу стрелки и говорю вот он хорошо умеет а от меня отвяжитесь
Лёшка вне форума   Цитата
Старый 24.12.2009, 15:30   #429
truri есть куда стремиться
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: test
Сообщений: 7
Рейтинг мнений:
когда просят показать

Ага, у меня тоже так было, чему я очень удивилась. Мне объяснили, пока гормоны, ответственные за это, вырабатываются, молоко есть, вот и все.
truri вне форума   Цитата
Старый 23.05.2010, 21:17   #430
pop23 есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от carlin
всегда кикфлип показываю
аххаха)) я тоже всегда кик показываю.
моему другу мужик сказал покажи че нить, друг сказал, давай я хард сделаю с первой попытки а ты мне лимонад купишь. мужик согласился, а друг кик сделал
pop23 вне форума   Цитата
Старый 11.06.2010, 08:34   #431
wtfz есть куда стремиться
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: ...
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
мужик шарил в скейт трюках?
wtfz вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 15:34   #432
pop23 есть куда стремиться
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: россия
Сообщений: 18
Рейтинг мнений:
да ни чо он не шарил, мы всегда названия украшаем, я шовит сделаю, а всем говорю что 360 флип, (типо название такое крутое )
pop23 вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 16:45   #433
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
у меня в 70% с первого раза все идет.Ток вот неблагодарные есть люди-_- Им покажешь и они говорят,что легкотня и еслиб сами катались на скейте это за неделю выучили.(о кикфлипе).А некоторые от олли хереют^^
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 13.06.2010, 19:15   #434
S.K.
canep есть куда стремиться
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: NSK
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Teh Quing Посмотреть сообщение
у меня в 70% с первого раза все идет.Ток вот неблагодарные есть люди-_- Им покажешь и они говорят,что легкотня и еслиб сами катались на скейте это за неделю выучили.(о кикфлипе).А некоторые от олли хереют^^
ну так олли то тоже можно по разному сделать
canep вне форума   Цитата
Старый 14.06.2010, 07:13   #435
S.K.A.T.
KaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шагиKaktyZzz первые шаги
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 147
Рейтинг мнений:
А я как свич хардфлип научился другу сказал,он говорит "тышо гониш?неверю покажи!" ну и пришлось показывать но когда он смотрел на меня и я пытался что сделать этот трюк то у меня не получалось,а он злорадствовал что ещё больше сбивало с настроя на трюк,но в результате раза с 8 я сделал и друг охерел
KaktyZzz вне форума   Цитата
Старый 14.06.2010, 10:32   #436
S.K.A.T.E.
Teh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шагиTeh Quing первые шаги
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Russia
Сообщений: 211
Рейтинг мнений:
к черту таких завистливых друзей
Teh Quing вне форума   Цитата
Старый 07.08.2010, 17:12   #437
S.K.
idiffer первые шагиidiffer первые шагиidiffer первые шаги
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
я давно еще за собой заметил, что когда от получившегося трюка что-то зависит, то ни хрена не получается. и когда друзья просят "покажи" и даже когда играю в скейт.
idiffer вне форума   Цитата
Старый 07.08.2010, 19:33   #438
S.K.A.T.E.R.
ILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишетILWSP смотрите как он пишет
 
Аватар для ILWSP
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: мск
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
чаще нет

но иногда да
ILWSP вне форума   Цитата
Старый 22.08.2010, 15:51   #439
S.K.
DARAKON есть куда стремиться
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Смоленск
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
когда просят специально то 100% хер что получится))) хотя и бывают исключения, но тогда Я сам офигеваю
DARAKON вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 01:24   #440
HastemaNS есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
я конечно вообще ньюболли пока только умею но млять когда друзья рядом то вообще иногда даже ехать немогучуть что не так сделаешь и под**ы начинаются
HastemaNS вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot