![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят? | |||
| да |
|
130 | 24.39% |
| нет |
|
75 | 14.07% |
| иногда получаются, если постараюсь! |
|
249 | 46.72% |
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох
|
|
79 | 14.82% |
| Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#435 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() |
А я как свич хардфлип научился другу сказал,он говорит "тышо гониш?неверю покажи!" ну и пришлось показывать но когда он смотрел на меня и я пытался что сделать этот трюк то у меня не получалось,а он злорадствовал что ещё больше сбивало с настроя на трюк,но в результате раза с 8 я сделал и друг охерел
|
|
|
Цитата |