Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > О скейтбординге ... > Качество асфальта
 

Результаты опроса: Асфальт не напрягает ??
не-а мне с дорогами повезло... 58 12.92%
Ну можно и получше... 200 44.54%
полное дерьмо, но ездить приходиться.. 127 28.29%
не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... 64 14.25%
Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 21:45   #421
Ripper есть куда стремиться
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Томск
Сообщений: 5
Рейтинг мнений:
Предпочту хороший асфальт плитке нашего города...
Ripper вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 17:10   #422
S.K.
LexSkater_ есть куда стремиться
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва, м.Ясенево
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
У нас вот выдожили свежий черный асфальт такой.. гладенький.. но во вьездах во двор все еще какието камни залитые асфальтом.. когда по ним едешь бабки пугаюца :D
LexSkater_ вне форума   Цитата
Старый 11.07.2009, 17:21   #423
Скейт-дрянь
БуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущееБуМЪ! брилиантовое будущее
 
Аватар для БуМЪ!
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Paradise
Сообщений: 424
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Ripper Посмотреть сообщение
Предпочту хороший асфальт плитке нашего города...
не удивительно.
__________________
Хочу ник сменить.
БуМЪ! вне форума   Цитата
Старый 19.07.2009, 20:07   #424
soulmates
Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!Semi Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для Semi
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Noir York City
Сообщений: 1,526
Рейтинг мнений: 276
Цитата:
Сообщение от LexSkater_
какието камни залитые асфальтом.. когда по ним едешь бабки пугаюца
да я сам пугаюсь по такому *асфальту* ездить)
__________________
I was in heaven, I was in hell
Believe in neither but fear them as well
Semi вне форума   Цитата
Старый 20.07.2009, 12:40   #425
HeartFlip есть куда стремиться
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: kiev
Сообщений: 16
Рейтинг мнений:
у нас в городе некоторые дороги отремонтировали, то можна й на скейте проехаться.
__________________
http://dbn.at.ua
http://poltava-photo.at.ua
HeartFlip вне форума   Цитата
Старый 21.08.2009, 23:31   #426
S.K.A.T.
Антонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на головеАнтонио смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Лесосибирск
Сообщений: 102
Рейтинг мнений:
У нас так себе асфальт в городе....
__________________
Будущее зависит от тебя...
Антонио вне форума   Цитата
Старый 22.08.2009, 11:28   #427
S.K.A.T.E.
lunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на головеlunatik смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: krsk
Сообщений: 206
Рейтинг мнений:
lunatik Вконтакте lunatik на Facebook lunatik Twitter
на гсд 2009 все ехали от начала центр. улицы до конца, так ногам был ******:D на перекрестках вобще нереально ехать) камни из асфальта торчат
__________________
lunatik вне форума   Цитата
Старый 23.08.2009, 13:50   #428
Super Moderator
Tricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущееTricker брилиантовое будущее
 
Аватар для Tricker
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 722
Рейтинг мнений: 308
Tricker Twitter
У нас можно было уже и получше асфаль положить. Хотя бы на пешеходках. Но в принципе споты есть )
Tricker вне форума   Цитата
Старый 30.08.2009, 16:37   #429
S.K.A.
lip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шагиlip-school первые шаги
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
мне больше всего нравится осфальт которому где то пару недель!
lip-school вне форума   Цитата
Старый 30.08.2009, 17:08   #430
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
сейчас немного все изменилось.. на дорогах появились заплатки асфальтовые..... ездить вообще нереально.... ... а тротуары или в колдобинах или в г.... приходится потом колеса мыть =) а площадь - все таки центр города и дрочить там олли напряжно.... до дому далеко
__________________
Нет в жизни таких даров, которые бы не прошли нам даром
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Старый 23.08.2010, 14:50   #431
S.K.A.
shred есть куда стремиться
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: свао
Сообщений: 96
Рейтинг мнений:
большей частью отстой, езжу на вднх, там много
shred вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 01:22   #432
HastemaNS есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
бесит сцуко когда сначала ровный асфальт едешь едешь и потом хренак заплатка такая где щебень выпирает и писец
HastemaNS вне форума   Цитата
Старый 24.08.2010, 18:05   #433
S.K.
idiffer первые шагиidiffer первые шагиidiffer первые шаги
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: москва
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
а у нас нет асфальта, на траве дрочу трюки.

а серьезно, то я катаю на школе где бетон. там напрягают щели в етом самом бетоне, которые через каждые 2 метра, а так оч ровно. еще катаю на поклонке, там стыки меж плиткой частые и неприятно жестокие иногда.
HastemaNS, у меня было ваще то что я упал со скейта после такого перехода с норм асфальта на гавно асфальт. правда я пьяный был и темно было, но все равно...
и вообще до недавнего времени в России имхо помоему не делали асфальта без гравия. так что все оч даже ничего если сравнивать с тем что было 12 лет назад

Последний раз редактировалось idiffer; 24.08.2010 в 18:11..
idiffer вне форума   Цитата
Старый 25.08.2010, 00:43   #434
HastemaNS есть куда стремиться
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 11
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от idiffer Посмотреть сообщение
а у нас нет асфальта, на траве дрочу трюки.

а серьезно, то я катаю на школе где бетон. там напрягают щели в етом самом бетоне, которые через каждые 2 метра, а так оч ровно. еще катаю на поклонке, там стыки меж плиткой частые и неприятно жестокие иногда.
HastemaNS, у меня было ваще то что я упал со скейта после такого перехода с норм асфальта на гавно асфальт. правда я пьяный был и темно было, но все равно...
и вообще до недавнего времени в России имхо помоему не делали асфальта без гравия. так что все оч даже ничего если сравнивать с тем что было 12 лет назад
Делали делали =( в моей деревне =( заплатки.... там когда на них сьезжаешь очень часто доска стопорится и летишь вперед
ой я извиняюсь..пьян немного... вообщем у нас в деревне столько заплаток с щебнем что ппц... в зеленограде еще хоть более приемливая ситуация

Последний раз редактировалось HastemaNS; 25.08.2010 в 00:47..
HastemaNS вне форума   Цитата
Старый 28.08.2010, 14:37   #435
S.K.A.T.
solyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном путиsolyariks на правильном пути
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: запиндрючинск
Сообщений: 119
Рейтинг мнений:
российский асфальт - зло(( только доску об него портить
__________________
мир спасется красотой?
solyariks вне форума   Цитата
Старый 28.08.2010, 17:20   #436
S.K.
Ximik отстойXimik отстой
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 48
Рейтинг мнений:
У нас говняный асфальт - ваще полное гавно. А еще чурки тупые херово кладут его, так что новый асфальт не только при температуре 30 градусов продавилвается на 2 см под колесами скейта, так он еще и не гладкий. Вот асфальт раньше клали - конфетка пока чурки не приехали и не начали говно класть
Ximik вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:30. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot