![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Получаются трюки, когда вас специально просят? | |||
| да |
|
130 | 24.39% |
| нет |
|
75 | 14.07% |
| иногда получаются, если постараюсь! |
|
249 | 46.72% |
я вообще не умею делать трюки, так что мне пох
|
|
79 | 14.82% |
| Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#404 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#416 | |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
Цитата |
|
|
#418 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
самое крутое, когда трюк дрочишь, он у тебя нестабильный, но пару раз делал, и хочешь показать, и БАЦ сделал четко так с первого раза, все *****и, ты тоже... потом пытаешься когда уже никто не смотрит, и больше не получается(( у меня так было я в скейт загадал подряд биггерфлип в своей и в фейки О.о а потом не мог их очень долго сделать...)
|
|
|
Цитата |