Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > laser flip
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.07.2009, 20:12   #1
S.K.A.T.E.
saub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крутsaub реально крут
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 219
Рейтинг мнений:
laser flip

нашел вот такое..ээ хау ту на форуме одном ) кто что думает по этому поводу? помоему отлично всякие тонкости хитрые рассказаны.

Цитата:
лазер флип

трэ наоборот
то есть фс 360 шовит + хил
основная задрочка это то что фс шовит за спину улетает, а если фс 360 то улетает за спину в двойне ))
я с этим справляюсь так: все говорят прыгай назад за доской, но никто не говорит как... секрет в том чтобы не щелкать а потом прыгать, а сначала начать выпрыгивать назад а потом уже щелкать. кажется элементарно, но это реально сэкономит вам кучу времени )
щелчковую ногу я ставлю на самый край тейла, там де покет... де конкейв в тейл переходит, ставлю на край который к спине ближе естесно.
выводящую ногу тут хз, у всех по разному, многие делают хил и пальцы висят у них у меня наоборот пятка висит а нога стоит глубоко в доску Оо
то есть выводящую ставим как кому удобно, единственное что это лучше ставить ее ближе к тейлу, так легче шовит крутится ну и мне так хил легче вывести.
ну а спобсно сам лазер я делаю так: начинаю впрыгивать вместе с этим накручивать 360 фс шовит, фишка в том чтобы не выводить одновременно хил и шовит крутитьь а хил начинать немного позже когда доска уже получила вращение на шовит выводить надо намного слабее чем на хил обычный, тк доска уже крутится во фс сторону, выводящую ногу очень нежно подводим к краю конкейва, не тянем а подводим просто и доска как бы сама флипуется об нее... бл* хз как обьяснить )) кто в квейк играл тот поймет, можно целится рейлом в противника елозя мышкой, а можно просто прицел на месте держать и пргыать вокруг и ждать пока он сам в прицел попадет. в лазер флипе с хилом примерно также )
все что в голову пришло написал, на самом деле тонокстей дохера... со временем это все прийдет. надеюсь комуто поможет
п.с. и не нада напрягатся как и при родах и приседать так, что очком по земле чиркаете, поверьте это тока мешает!
интерисует мнение тех кто умеет его делать или близок к этому, стоит это как руководство к действию принимать или там бред написан? :D
просто написано сстранно так... )
__________________
ололо

Последний раз редактировалось saub; 05.07.2009 в 20:14..
saub вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 15:17   #2
S.K.
savon2k есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
да все чотко написаннО ,а так на самом деле ,долбись просто пока он крутиться не будет правильно , а поом делай как чел говорит - выпрыгивай назад ,чтоб доска под тобой крутилась.
Подрочишься дару дней - поставишь (:
(задрочка это смысл ваще этого трюка)
savon2k вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 15:20   #3
S.K.
savon2k есть куда стремиться
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 30
Рейтинг мнений:
А насамом деле научись счала фэки лазер и фэки биг хил.
Поймешь как доску правильно крутить - просто так лазер хер сделаешь.

ПС и самый большой секрет - КУЯЧЬ!Надо просто очень мясно щелкать и прыгать )
savon2k вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot