Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Трюки (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=95)
-   -   laser flip (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=51085)

saub 05.07.2009 20:12

laser flip
 
нашел вот такое..ээ хау ту на форуме одном :)) кто что думает по этому поводу? помоему отлично всякие тонкости хитрые рассказаны.

Цитата:

лазер флип :)

трэ наоборот
то есть фс 360 шовит + хил
основная задрочка это то что фс шовит за спину улетает, а если фс 360 то улетает за спину в двойне ))
я с этим справляюсь так: все говорят прыгай назад за доской, но никто не говорит как... секрет в том чтобы не щелкать а потом прыгать, а сначала начать выпрыгивать назад а потом уже щелкать. кажется элементарно, но это реально сэкономит вам кучу времени :))
щелчковую ногу я ставлю на самый край тейла, там де покет... де конкейв в тейл переходит, ставлю на край который к спине ближе естесно.
выводящую ногу тут хз, у всех по разному, многие делают хил и пальцы висят у них у меня наоборот пятка висит а нога стоит глубоко в доску Оо
то есть выводящую ставим как кому удобно, единственное что это лучше ставить ее ближе к тейлу, так легче шовит крутится ну и мне так хил легче вывести.
ну а спобсно сам лазер я делаю так: начинаю впрыгивать вместе с этим накручивать 360 фс шовит, фишка в том чтобы не выводить одновременно хил и шовит крутитьь а хил начинать немного позже когда доска уже получила вращение на шовит :) выводить надо намного слабее чем на хил обычный, тк доска уже крутится во фс сторону, выводящую ногу очень нежно подводим к краю конкейва, не тянем а подводим просто и доска как бы сама флипуется об нее... бл* хз как обьяснить )) кто в квейк играл тот поймет, можно целится рейлом в противника елозя мышкой, а можно просто прицел на месте держать и пргыать вокруг и ждать пока он сам в прицел попадет. в лазер флипе с хилом примерно также :))
все что в голову пришло написал, на самом деле тонокстей дохера... со временем это все прийдет. надеюсь комуто поможет
п.с. и не нада напрягатся как и при родах и приседать так, что очком по земле чиркаете, поверьте это тока мешает!
интерисует мнение тех кто умеет его делать или близок к этому, стоит это как руководство к действию принимать или там бред написан? :D
просто написано сстранно так... )

savon2k 09.07.2009 15:17

да все чотко написаннО ,а так на самом деле ,долбись просто пока он крутиться не будет правильно , а поом делай как чел говорит - выпрыгивай назад ,чтоб доска под тобой крутилась.
Подрочишься дару дней - поставишь (:
(задрочка это смысл ваще этого трюка)

savon2k 09.07.2009 15:20

А насамом деле научись счала фэки лазер и фэки биг хил.
Поймешь как доску правильно крутить - просто так лазер хер сделаешь.

ПС и самый большой секрет - КУЯЧЬ!Надо просто очень мясно щелкать и прыгать ):laugh:


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot