![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Асфальт не напрягает ?? | |||
| не-а мне с дорогами повезло... |
|
58 | 12.92% |
| Ну можно и получше... |
|
200 | 44.54% |
| полное дерьмо, но ездить приходиться.. |
|
127 | 28.29% |
| не прикасайся к асфальту. только мрамор и гранит... |
|
64 | 14.25% |
| Голосовавшие: 449. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#405 |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() |
Асфальт полное говнецо - это правда..... я начинающий и ощущаю это особенно сильно... у меня скейт сломан так еще и кочка.. и я уже на земле.. или косточка от черешни или вишни.. тож бывает......... да... не для скейтборда.....
![]() вот когда у нас будут дороги как поверхность шкурки нулячего скейта..... тогда и будет разговор об асфальте.. а это даже не асфальт
|
|
|
Цитата |
|
|
#406 | |
|
S.K.A.T.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
бред.. |
|
|
|
Цитата |