![]() |
|
|
|
#3 |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() |
люберцы это где?
__________________
My ass is out !!! ![]() зато вы неумеете "хохол-махол МакТвист"
|
|
|
|
|
#11 |
|
Permanently Banned
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ааааа был там... вроде ктото там катается у белого дома (так его называют) неподалёку от Спортомплекс спартак находится.... Ну там нечего вроде особенного нету там небольшой Гэп....гдет в 4 ступени.... есть еще большуший гэп. Вот а еще ровный хороший освальт. Вродебы всё.... Но точно незнаю катаюся там или нет...
|
|
|
|
|
#14 |
![]() ![]() |
все катают у белого дома.....на флете! Все то из Люберец! приходите к белому дому...около триумфа....
|
|
|
|
|
#16 |
|
Super Moderator
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Карта спотов
|
|
|