Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Ищу скейтеров из г.Люберцы? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=24398)

unkn0wn 15.07.2006 18:50

Ищу скейтеров из г.Люберцы?
 
Есть скейтеры в Люберцах вообще )) ? :rolleyes:

parallax 15.07.2006 21:31

ахахаха хз
но мы там вчера пили

Real cool time 15.07.2006 22:11

люберцы это где? :roll:

SnR 15.07.2006 22:54

Я знаю то, что на северной стороне человек 10-15 есть

parallax 15.07.2006 23:01

Цитата:

Сообщение от Real cool time
люберцы это где?

минут 15 от выхино

unkn0wn 15.07.2006 23:08

а где катаюца именно ? никто не знает?

Alik1993 17.07.2006 00:36

Я в Жел-доре ..

Stay Gold 21.07.2006 15:41

Я там часто проезжаю, но не разу не видел скатероф.

unkn0wn 21.07.2006 16:19

Скейтеров то я видел...... но не знаю где катаюца..... ;)

OXPAHHUK 21.07.2006 17:16

я катаюсь у китайской стены!!

DJDI 22.08.2006 01:02

Ааааа был там... вроде ктото там катается у белого дома (так его называют) неподалёку от Спортомплекс спартак находится.... Ну там нечего вроде особенного нету там небольшой Гэп....гдет в 4 ступени.... есть еще большуший гэп. Вот а еще ровный хороший освальт. Вродебы всё.... Но точно незнаю катаюся там или нет...

ChIbAkI 28.05.2008 16:29

У белого дома и на стопке(115 квартал)

Margera 28.05.2008 23:34

Там макдак прикольный :roll: ))

extremal999 12.07.2008 15:41

все катают у белого дома.....на флете! Все то из Люберец! приходите к белому дому...около триумфа.... ;)

k0JljaH 05.06.2009 22:27

я катаюсь
ток редко хороший асфальт

Extreme Behavior 07.06.2009 21:20

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=39407


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot