![]() |
Ищу скейтеров из г.Люберцы?
Есть скейтеры в Люберцах вообще )) ? :rolleyes:
|
ахахаха хз
но мы там вчера пили |
люберцы это где? :roll:
|
Я знаю то, что на северной стороне человек 10-15 есть
|
Цитата:
|
а где катаюца именно ? никто не знает?
|
Я в Жел-доре ..
|
Я там часто проезжаю, но не разу не видел скатероф.
|
Скейтеров то я видел...... но не знаю где катаюца..... ;)
|
я катаюсь у китайской стены!!
|
Ааааа был там... вроде ктото там катается у белого дома (так его называют) неподалёку от Спортомплекс спартак находится.... Ну там нечего вроде особенного нету там небольшой Гэп....гдет в 4 ступени.... есть еще большуший гэп. Вот а еще ровный хороший освальт. Вродебы всё.... Но точно незнаю катаюся там или нет...
|
У белого дома и на стопке(115 квартал)
|
Там макдак прикольный :roll: ))
|
все катают у белого дома.....на флете! Все то из Люберец! приходите к белому дому...около триумфа.... ;)
|
я катаюсь
ток редко хороший асфальт |
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot