Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Скейтбординг > Трюки > Ощущения
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2009, 00:27   #101
безбожный алкашЪ
CAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишетCAXAP смотрите как он пишет
 
Аватар для CAXAP
Регистрация: 06.06.2004
Адрес: Москва, Чертановская
Сообщений: 438
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Article Dan.
я ссусь в штаны прямо
CAXAP вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 16:53   #102
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
дада, 50-50 когда делаешь так *******, или ноусгринд на баллансе едешь ощущение как будто грань упругая и немного проваливается как будто ворочаешься на матрасе)))
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 16:54   #103
S.K.A.
мятный парень позор
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: красноярск
Сообщений: 56
Рейтинг мнений:
а бексайт еще прикольнее!
мятный парень вне форума   Цитата
Старый 10.05.2009, 17:18   #104
chinpokomon
Wild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербогWild Cat гипербог
 
Аватар для Wild Cat
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Eastern Izmailovo
Сообщений: 1,042
Рейтинг мнений:
от мануалов и скольжений лучшее ощущения
__________________
Still life
Wild Cat вне форума   Цитата
Старый 15.05.2009, 15:41   #105
S.K.A.T.
Article Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном путиArticle Dan. на правильном пути
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: c.Говнянка
Сообщений: 155
Рейтинг мнений:
да ваще от сктбрд ощущения нормальные
Article Dan. вне форума   Цитата
Старый 09.07.2009, 10:41   #106
S.K.A.T.
AlexanderLagg отстойAlexanderLagg отстой
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Stavropol
Сообщений: 135
Рейтинг мнений:
всегда недоволен тем что я делаю, даже если это очень хорошо. поначалу радость а потом понимаю что ни..я это еще не трюк
AlexanderLagg вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot