![]() |
|
|
|
#22 | |
|
Тёма и Макс
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его Zephyr.
__________________
Нам с Максом тёлки не дают к сожалению, поэтому и начали кататься на скейте... Вечная зима... |
|
|
|
Цитата |
|
|
#25 |
|
ЧТО ДЕЛАТЬ?
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
да спот очень крутой и кто сказал что по граням скользить нереально совсем даун
когда мы катались мы слегка всё натёрли и уже как польду. так что не надо ни чо говорить не попробовав а фотки вообще не о чём. Не атм кататься надо а подальше чуток, там дропчик гдето метровый, маленький парапетик и граньки крутые оторые скользят нормально но охраники начали постоянно гонять так что можно уже туда не ехать |
|
|
Цитата |