![]() |
Новые споты на севере Москвы
На станции метро "Войковская" открылся торгово-развлекательный центр Метрополис(не воспринимите тему как пиар!
4ем то сильно напоминает арбат! фоток пока нет, нашел тока 4то на их сайте но там ни 4о не видно(( ФОТО(даже можно сказать план, там немного по другому) |
И че там кроме флета есть?
|
я там был....
там полное говно... в полу водосточное гавно у подъезда у граням... есть правда полукруглые грани мраморные очень крутые но они выгнуты в другую-неудобную сторону... есть грани как на арбате - наклонные естьтипа гэпа только с вылета короче вылет мраморный... но там хер покатаешься потому что охрана будет гонять... это не арбат вам |
и там не немного подругому а там ВСЕ ПОДРУГОМУ.
на сайте на этом даже можете не смотреть там все подругому |
опа..райончик ахахахх.
|
Цитата:
а остальное хз! порой так впадлу куда то гнать 4то бы покатать! а у нас на севере ток 1 норм место видел это на ре4ном вокзале на порту, но там вообще по4ти не 4его нет! Цитата:
|
значит слушайте
грани все сделаны хреново - они не скользят вообще т.к. острые углы с небольшими щелями, это свиду они такие хорошие, даже если их ацко натереть парафином они скользить не будут, только на слайды - но они очень не удобные то что там наверху это вообще бред... там ходов не хватит что бы с вылета через биг 3 что-то нормальное сделать....и поскользить по ним тоже не получится т.к. там щели ацкие и пару заходов и начнут отлитать куски от грани спот там вообще просто ниочем, единственное там можно во флэту покатать, т.к. там сухо всегда плитка там уже раздолбана и грани все разваливаются, там плиты мраморные вообще не приклеяны даже, их унести оттуда как 2 пальца... охрана гоняет везде, в парачке местах во флэту ток можно и всё "СПОТ" ГАВНО |
Цитата:
|
успел там уже побывать несколько раз...
мануальный спот...можно позаморачиваться... имхо... |
вчера катал там с друзьями))вроде норм, с охраной все норм))))канешн не адриналин но сойдет):592:
|
за окном как раз погода для катания......
|
да хз раенные катали там, их не гоняли
|
а на парковочке там можно?
|
был там.. гавно.. тупой флэт, т.к. грани там не очень.. :insane: на парковке не был. уж лучше на арбат чем сюда. кстати на сайте действительно ВСЁ по-другому.. в реале хуже НАМНОГО..
|
Цитата:
Цитата:
|
http://s42.radikal.ru/i098/0903/d3/a585eff0914d.jpg
http://i050.radikal.ru/0903/fd/8d545e8f5b67.jpg http://i003.radikal.ru/0903/ab/3436a394eb97.jpg http://i027.radikal.ru/0903/7a/3a924beb174b.jpg тащемто вот от туда фото да вроде ниче спот.. |
плизз, народ скажите, на красногвардейской есть где покатать??тока переехали туда, хз че и как там)
|
наконец-то туда сеня съездили,в поряде всё там ;) а главное близко мне,так что нормалл
|
Цитата:
|
Lexa,спс)
|
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot