Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Продам много шмотья заходите цените ^ ^
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2009, 01:36   #1
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
Продам много шмотья заходите цените ^ ^

здороу всем сдесь флексик ^ ^ вот продаю всякий шмот мож каму чё нибуть и пригодится всё в хорошем ближе к идеальному состоянии так как катаюсь в другом шмоте !
1 - футболка nike jordan написан размер XL на деле размер М
цена 300 руб
2 - Лонгслив element размер L
цена 300 руб
3 - поло zoo york размер написан XL на деле M ПРОДАНО
цена 350 руб
4 - футболка какой то noname не помню где брал размер M
цена 200 руб
5 - свитер х3 чё за бренд привезли мне и подарили с поездки из испании . померил снял и повесил в шкаф тоесть не разу ваще на улицу в нём не выходил .даже наклеечки не отклеены ) размер написан xl на деле наш L
цена 900 руб
6 - весеняя-осеняя куртка doctor.e с отёгивающимся капюшоном .размер L
цена 900 руб
7 - болохон zoo york размер L
цена 500 руб
8 - болохон bape размер L ПРОДАНО
цена 500 руб
9 - болохон pull and bear размер XL на деле L
цена 600 руб
10 - рубашка zoo york размер L
цена 400 руб
12 - рубашка zoo york размер L
цена 400 руб
13 - футболка pull and bear размер L
цена 300 руб
14 - футболка pelle pelle ^ ^ размер L
цена 300 руб
15 - поло lacoste размер M-L - ПРОДАНО
цена 600 руб
16 - рубашка zara размер L
цена 350 руб
17 - свитер airborne размер M
цена 350 руб
18 - рубашка kids размер M
цена 300 руб
19 футболка nike размер L
цена 350 руб
20 - футболка pull and bear размер L
цена 300 руб
21 - Лонгслив soul размер M-L
цена 300 руб
22 - джинсы bigrey размер 32
цена 500
23 - болохон incentive размер M-L
цена 500 руб
----------шапки
24 - красная с пумпоном не помню в каком шопе покупал где в экстриме
цена 350 руб
25 - шапка etnies
цена 300 руб
-------кепари
26 - кепка etnies
цена 350 руб
27 - кепка topman ваще не разу не одевал ! подарили сказал спасибо и повесил на гвоздик )
цена 400 руб
28 - кепка bape
цена 350 руб
29 - военный кепарь adio ПРОДАНО
цена 350 руб
30 - кепка independent
цена 350 руб
31 - кепарь nike )
цена 99 руб ))

фоты - http://foto.mail.ru/mail/fleks1k/48
свзять со мной
icq- 277-473-934
кантант - http://vkontakte.ru/id2424835
пишите в кантакт либо в асю так как на сайте появляюсь не каждый день

Последний раз редактировалось fleks1k; 04.04.2009 в 17:02..
fleks1k вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 02:02   #2
S.K.A.T.E.R.
Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy
 
Аватар для Violet boy
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 323
Рейтинг мнений:
15 забито !!!!!
Violet boy вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 11:55   #3
S.K.
Lerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на головеLerner_Bitch смотрите у него уже аура на голове
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Рейтинг мнений:
3 и 8 забераю !!!!!!!!!!
Lerner_Bitch вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 22:55   #4
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ещё много чего забераемс )
fleks1k вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 23:14   #5
приветик
Никнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнается
 
Аватар для Никнейм01
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
ответь в аське срочнооооо
Никнейм01 вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 04:51   #6
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ребят лакост пока забит
fleks1k вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 13:57   #7
приветик
Никнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнаетсяНикнейм01 уже зазнается
 
Аватар для Никнейм01
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Где вы живете?
Сообщений: 137
Рейтинг мнений:
ну если не возьмут то я 2ой на очереди
сразу же заберу в любое время
Никнейм01 вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 03:43   #8
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
апчик тип
fleks1k вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 04:36   #9
dead in the middle of little italy little did we know that we riddled some middleman who didn't do diddlily
meZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишетmeZZoo смотрите как он пишет
 
Аватар для meZZoo
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 371
Рейтинг мнений:
10 12 19 31 можно фото плз
__________________
что-то не нравится во мне?? ИДИ НА Х*Й!
meZZoo вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 12:27   #10
S.K.A.T.E.R.
Привет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только началсяПривет я Коля путь к славе только начался
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,059
Рейтинг мнений:
полллоо лакост возьму пиши в контору
Привет я Коля вне форума   Цитата
Старый 29.03.2009, 14:08   #11
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
meZZoo
http://foto.mail.ru/mail/fleks1k/48 вот там фотки пали там все намера есть !
fleks1k вне форума   Цитата
Старый 04.04.2009, 17:01   #12
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
3 и 8 забрали типо апчик ещё раз )
fleks1k вне форума   Цитата
Старый 22.04.2009, 01:02   #13
eV1L666aD есть куда стремиться
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: В москве
Сообщений: 10
Рейтинг мнений:
22 беру где когда встретимсо )
eV1L666aD вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 14:39   #14
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
покупаем
fleks1k вне форума   Цитата
Старый 04.05.2009, 15:15   #15
S.K.A.T.E.
Drug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только началсяDrug-Free путь к славе только начался
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 212
Рейтинг мнений:
джинсы на какой рост будут?
__________________
Hardcore sodom pride
Drug-Free вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 01:01   #16
S.K.
fleks1k есть куда стремиться
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 46
Рейтинг мнений:
ну думаю гдето на 180
fleks1k вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot