![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.
![]() |
Продам много шмотья заходите цените ^ ^
здороу всем сдесь флексик ^ ^ вот продаю всякий шмот мож каму чё нибуть и пригодится всё в хорошем ближе к идеальному состоянии так как катаюсь в другом шмоте !
1 - футболка nike jordan написан размер XL на деле размер М цена 300 руб 2 - Лонгслив element размер L цена 300 руб 3 - поло zoo york размер написан XL на деле M ПРОДАНО цена 350 руб 4 - футболка какой то noname не помню где брал размер M цена 200 руб 5 - свитер х3 чё за бренд привезли мне и подарили с поездки из испании . померил снял и повесил в шкаф тоесть не разу ваще на улицу в нём не выходил .даже наклеечки не отклеены ) размер написан xl на деле наш L цена 900 руб 6 - весеняя-осеняя куртка doctor.e с отёгивающимся капюшоном .размер L цена 900 руб 7 - болохон zoo york размер L цена 500 руб 8 - болохон bape размер L ПРОДАНО цена 500 руб 9 - болохон pull and bear размер XL на деле L цена 600 руб 10 - рубашка zoo york размер L цена 400 руб 12 - рубашка zoo york размер L цена 400 руб 13 - футболка pull and bear размер L цена 300 руб 14 - футболка pelle pelle ^ ^ размер L цена 300 руб 15 - поло lacoste размер M-L - ПРОДАНО цена 600 руб 16 - рубашка zara размер L цена 350 руб 17 - свитер airborne размер M цена 350 руб 18 - рубашка kids размер M цена 300 руб 19 футболка nike размер L цена 350 руб 20 - футболка pull and bear размер L цена 300 руб 21 - Лонгслив soul размер M-L цена 300 руб 22 - джинсы bigrey размер 32 цена 500 23 - болохон incentive размер M-L цена 500 руб ----------шапки 24 - красная с пумпоном не помню в каком шопе покупал где в экстриме цена 350 руб 25 - шапка etnies цена 300 руб -------кепари 26 - кепка etnies цена 350 руб 27 - кепка topman ваще не разу не одевал ! подарили сказал спасибо и повесил на гвоздик ) цена 400 руб 28 - кепка bape цена 350 руб 29 - военный кепарь adio ПРОДАНО цена 350 руб 30 - кепка independent цена 350 руб 31 - кепарь nike ) цена 99 руб )) фоты - http://foto.mail.ru/mail/fleks1k/48 свзять со мной icq- 277-473-934 кантант - http://vkontakte.ru/id2424835 пишите в кантакт либо в асю так как на сайте появляюсь не каждый день Последний раз редактировалось fleks1k; 04.04.2009 в 17:02.. |
|
|
Цитата |