Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам много шмотья заходите цените ^ ^ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49195)

fleks1k 27.03.2009 01:36

Продам много шмотья заходите цените ^ ^
 
здороу всем сдесь флексик ^ ^ вот продаю всякий шмот мож каму чё нибуть и пригодится всё в хорошем ближе к идеальному состоянии так как катаюсь в другом шмоте !
1 - футболка nike jordan написан размер XL на деле размер М
цена 300 руб
2 - Лонгслив element размер L
цена 300 руб
3 - поло zoo york размер написан XL на деле M ПРОДАНО
цена 350 руб
4 - футболка какой то noname не помню где брал размер M
цена 200 руб
5 - свитер х3 чё за бренд привезли мне и подарили с поездки из испании . померил снял и повесил в шкаф тоесть не разу ваще на улицу в нём не выходил .даже наклеечки не отклеены ) размер написан xl на деле наш L
цена 900 руб
6 - весеняя-осеняя куртка doctor.e с отёгивающимся капюшоном .размер L
цена 900 руб
7 - болохон zoo york размер L
цена 500 руб
8 - болохон bape размер L ПРОДАНО
цена 500 руб
9 - болохон pull and bear размер XL на деле L
цена 600 руб
10 - рубашка zoo york размер L
цена 400 руб
12 - рубашка zoo york размер L
цена 400 руб
13 - футболка pull and bear размер L
цена 300 руб
14 - футболка pelle pelle ^ ^ размер L
цена 300 руб
15 - поло lacoste размер M-L - ПРОДАНО
цена 600 руб
16 - рубашка zara размер L
цена 350 руб
17 - свитер airborne размер M
цена 350 руб
18 - рубашка kids размер M
цена 300 руб
19 футболка nike размер L
цена 350 руб
20 - футболка pull and bear размер L
цена 300 руб
21 - Лонгслив soul размер M-L
цена 300 руб
22 - джинсы bigrey размер 32
цена 500
23 - болохон incentive размер M-L
цена 500 руб
----------шапки
24 - красная с пумпоном не помню в каком шопе покупал где в экстриме
цена 350 руб
25 - шапка etnies
цена 300 руб
-------кепари
26 - кепка etnies
цена 350 руб
27 - кепка topman ваще не разу не одевал ! подарили сказал спасибо и повесил на гвоздик )
цена 400 руб
28 - кепка bape
цена 350 руб
29 - военный кепарь adio ПРОДАНО
цена 350 руб
30 - кепка independent
цена 350 руб
31 - кепарь nike )
цена 99 руб ))

фоты - http://foto.mail.ru/mail/fleks1k/48
свзять со мной
icq- 277-473-934
кантант - http://vkontakte.ru/id2424835
пишите в кантакт либо в асю так как на сайте появляюсь не каждый день

Violet boy 27.03.2009 02:02

15 забито !!!!! :592:

Lerner_Bitch 27.03.2009 11:55

3 и 8 забераю !!!!!!!!!!:rupor::bye::bye::bye:

fleks1k 27.03.2009 22:55

ещё много чего забераемс )

Никнейм01 27.03.2009 23:14

ответь в аське срочнооооо

fleks1k 28.03.2009 04:51

ребят лакост пока забит

Никнейм01 28.03.2009 13:57

ну если не возьмут то я 2ой на очереди
сразу же заберу в любое время

fleks1k 29.03.2009 03:43

апчик тип

meZZoo 29.03.2009 04:36

10 12 19 31 можно фото плз

Привет я Коля 29.03.2009 12:27

полллоо лакост возьму пиши в контору

fleks1k 29.03.2009 14:08

meZZoo
http://foto.mail.ru/mail/fleks1k/48 вот там фотки пали там все намера есть !

fleks1k 04.04.2009 17:01

3 и 8 забрали типо апчик ещё раз )

eV1L666aD 22.04.2009 01:02

22 беру где когда встретимсо )

fleks1k 04.05.2009 14:39

покупаем

Drug-Free 04.05.2009 15:15

джинсы на какой рост будут?

fleks1k 06.05.2009 01:01

ну думаю гдето на 180


Текущее время: 01:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot