nike sb velouce в них только ходил оч редко!они бело красно бежевые оч крутые особенно для каточки!
размер 8.5 но ближе к 8 маломерки!
цена 1000 фотки не смогу сделать!в магазе 3500!
icq 266294377
пишите даже если не в сети!
НУ ОНИ ОЧ легкие,я в таких же только черных ФУТбольца гоняю и катаюсь!для каточки форма сначала не привычная,но очень мягкие!ну мне нравятся эти кеды!просто деньги нужны все если нужны кедосы то пишите в асю даже если в оффф лайне