Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   nike sb velouce (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49698)

FOURSTAR 21.04.2009 16:17

nike sb velouce
 
nike sb velouce в них только ходил оч редко!они бело красно бежевые оч крутые особенно для каточки!
размер 8.5 но ближе к 8 маломерки!
цена 1000 фотки не смогу сделать!в магазе 3500!
icq 266294377
пишите даже если не в сети!

bboy 21.04.2009 16:18

6ез фоток ваще не айс:guns:

woody 21.04.2009 16:19

это которые типа зум тре?

СкрытныеПузыри 21.04.2009 16:21

Цитата:

Сообщение от w00d1
это которые типа зум тре?

наверно они http://www.myairshoes.com/wp-content...-veloce-01.jpg

FOURSTAR 21.04.2009 16:24

да именно они"

FOURSTAR 21.04.2009 16:25

они чуть хоженны ваще не катанны!так как очень для меня дорогие для катки!ахахахахахахахахахаххахахаха

FOURSTAR 21.04.2009 18:19

ееееее

DITH 21.04.2009 18:31

не понимаю чем такие могут нравится =(

wrask 21.04.2009 19:06

FOURSTAR,
в них ходить норм?и вообще что ты скажешь на счет них
интерестно просто

FOURSTAR 22.04.2009 21:23

НУ ОНИ ОЧ легкие,я в таких же только черных ФУТбольца гоняю и катаюсь!для каточки форма сначала не привычная,но очень мягкие!ну мне нравятся эти кеды!просто деньги нужны все если нужны кедосы то пишите в асю даже если в оффф лайне

кенгуру 27.04.2009 19:25

кеды продал?

тунес 27.04.2009 23:23

продавец уехал отдыхать
когда приедет всем ответить
нет вроде не продал

молодёжь 27.04.2009 23:45

да продавец в египте седня писал мне не продал еще стопроцентов


Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot