![]() |
nike sb velouce
nike sb velouce в них только ходил оч редко!они бело красно бежевые оч крутые особенно для каточки!
размер 8.5 но ближе к 8 маломерки! цена 1000 фотки не смогу сделать!в магазе 3500! icq 266294377 пишите даже если не в сети! |
6ез фоток ваще не айс:guns:
|
это которые типа зум тре?
|
Цитата:
|
да именно они"
|
они чуть хоженны ваще не катанны!так как очень для меня дорогие для катки!ахахахахахахахахахаххахахаха
|
ееееее
|
не понимаю чем такие могут нравится =(
|
FOURSTAR,
в них ходить норм?и вообще что ты скажешь на счет них интерестно просто |
НУ ОНИ ОЧ легкие,я в таких же только черных ФУТбольца гоняю и катаюсь!для каточки форма сначала не привычная,но очень мягкие!ну мне нравятся эти кеды!просто деньги нужны все если нужны кедосы то пишите в асю даже если в оффф лайне
|
кеды продал?
|
продавец уехал отдыхать
когда приедет всем ответить нет вроде не продал |
да продавец в египте седня писал мне не продал еще стопроцентов
|
| Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot