![]() |
|
|
|
| Результаты опроса: Какой спот в Самаре самый рулЁз | |||
| Самарская площадь |
|
20 | 83.33% |
| Струковский парк |
|
3 | 12.50% |
| Парк на Вронежских озёрах |
|
1 | 4.17% |
| Самолёт |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме |
|
|
#1 |
|
Гость
|
Чуваки, подскажите кто - инбуд споты в Самаре или в Тольятти. А то самарская площадь и наши F**king два парка конкретно надоели.
ЗЫ: если кто-то знает как проехать в Тольятти к крытому парку напишите, как можно подробней плз... СКА....
|
| Цитата |
|
|
#15 |
|
S.K.
![]() |
Все живут только в Самаре? А в Новокуйбышевске нихто не живет?
Хотелось встретиться, что-бы научили мня катаца, токо не хотелось бы встречаться с людьми которым по 18-20 лет, потомучто мне всего-то 13 =) и доска у мя не крутая, а так пока только ( типа для новичков или для не экстрималов, а для простого катания) вобщем за 790р. =))) З.Ы. Если не влезает в тему то извините. Больше не буду засорять форум.=)) |
|
|
Цитата |