Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Куртец 686, кардиган TopMan
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2009, 22:46   #21
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
На фото он бледно зёлный
а в реале он нормального жёлтого цвета)))))
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 18.03.2009, 23:52   #22
S.K.A.T.E.
АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин АгафонСосиськин
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рейтинг мнений:
Ну вообщем он классный)Спасибо)
АгафонСосиськин вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 22:22   #23
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
куртец берём
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 20:16   #24
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
UPCHIKI
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 15:16   #25
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
UP////
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 21:12   #26
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
UPUPUP
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 17:48   #27
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
Берём парни.
Куртец 800 рябчиков
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 26.03.2009, 23:48   #28
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
UP нанайна UP нанайна най на на
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 30.03.2009, 18:08   #29
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
апулички
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 23:06   #30
S.K.A.T.
$ DuGi $ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ВКОНТАКТЕ
Сообщений: 176
Рейтинг мнений:
апаньки
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами!
$ DuGi $ вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot