![]() |
|
|
|
#1 |
|
S.K.A.T.
![]() |
Куртец 686, кардиган TopMan
Лот №1
куртка 686 Состояние отличное если несчитать небольшую дырочку на локте (зашью) Размер XL (понастоящиму M,на рост от 172) цена 900 рублей Лот №2 Кардиган TopMan Не одевали ни разу(даже бирки весят) Размер L 500 рублей Город Москва.
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами! Последний раз редактировалось $ DuGi $; 15.03.2009 в 21:37.. |
|
|
Цитата |
|
|
#10 | |
|
S.K.A.T.E.R.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
У меня рост 195, ты не мог бы измерить длину от горла до попы, ширину куртки и длину рукавов ? Я может куплю если она мне подойдет.. и что у нее за состояние, чистая ли, сколько времени носили ? |
|
|
|
Цитата |
|
|
#14 | |
|
S.K.A.T.
![]() |
Цитата:
Она М-ка
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами! |
|
|
|
Цитата |
|
|
#18 | |
|
S.K.A.T.
![]() |
Цитата:
она М-ка на рост 172-180
__________________
Я построю свой луна-парк с блэк джеком и шлюхами! |
|
|
|
Цитата |