Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > Fred Perry, Burberry
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2009, 01:28   #1
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Fred Perry, Burberry

Продам 2 сумки Fred Perry - Shoulder Bag и Barrel Bag.

Новые, привезены из Англии.

Полноразмерные фотки смотрим здесь -

1) http://photofile.ru/users/distagon0/95332760/
2) http://photofile.ru/users/distagon0/95332759/

Цена - 2000р и 2300р соответсвенно.

А также ветровку Burberry, цвет - песочный, размер XL, хотя по ощущениям скорее L. (Made in England)

3) http://photofile.ru/users/distagon0/95332757/

Цена : 4 000р


Связь - icq : 473063743
distagon вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 20:22   #2
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
barrel bag продана, остальное продаётся
distagon вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 23:08   #3
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от distagon
А также ветровку Burberry, цвет - песочный, размер XL, хотя по ощущениям скорее L. (Made in England)

3) http://photofile.ru/users/distagon0/95332757/

Цена : 4 000р
бляяя
чёж размер такой анти ((
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 23:36   #4
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от ситистар...
бляяя
чёж размер такой анти
могу подмутить какой надо.

заказывал для себя, самому размер не подошёл

Последний раз редактировалось distagon; 25.03.2009 в 11:05..
distagon вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 00:25   #5
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
поднимем
distagon вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 01:58   #6
S.K.A.T.E.R.
Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy Violet boy
 
Аватар для Violet boy
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: .
Сообщений: 323
Рейтинг мнений:
ветровку Burberry

размер...просто отдыхает
Violet boy вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 02:04   #7
IIIyIIIa есть куда стремиться
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: москва
Сообщений: 13
Рейтинг мнений:
Barrel Bag нет больше?
IIIyIIIa вне форума   Цитата
Старый 27.03.2009, 14:27   #8
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от IIIyIIIa
Barrel Bag нет больше?
Могу заказать ещё, по меньшей цене. Интересует ? Есть ещё зелёный, чёрный и синий вариант



Цитата:
Сообщение от Violet boy
размер...просто отдыхает
не могу понять, что с размером не так ? Она мне мала, размер у неё фактически L (50).

Последний раз редактировалось distagon; 27.03.2009 в 14:32..
distagon вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 12:19   #9
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
появились 2 barrel bag - синия и зелёная.

налетай, пока есть.
distagon вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 13:44   #10
Chanel
ситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... uniqueситистар... unique
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: BKонтактe
Сообщений: 6,573
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от distagon
появились 2 barrel bag - синия и зелёная.
фотки сделай их общего вида
чтобы посмотреть на цвет
__________________
ПОМОГАЮ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ НА EBAY
ситистар... вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 19:07   #11
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
виноват, но сумки уже проданы.

в понедельник будет чёрная, по цене в 2100.

на след неделе будет коричневая, синяя и зелёная, тогда и сделаю фотки.
distagon вне форума   Цитата
Старый 28.03.2009, 19:51   #12
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
на этой неделе заработает сайт. (сейчас находится в процессе дооформления)


На сайте будут сумки, поло, рубашки. Цены на трикотаж - в три раза ниже чем в магазах. Поло - 1300р, Рубашки - 1400р и тд. Каждую неделю одна вещь из каталога будет продаваться по оптовой (закупочной) цене. По ходу развития будет будет представлен весь текущий ассортимент ФП и частично предыдущие коллекции.

В понедельник еду за мелкооптовой партией, могу на заказ купить что нибудь кому-нибудь по околооптовой цене, так сказать в знак признательности за внимание.

Также буду признателен за пожелания по ассортименту.
distagon вне форума   Цитата
Старый 31.03.2009, 23:46   #13
S.K.
distagon есть куда стремиться
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Рейтинг мнений:
shoulder bag и Burberry ещё в продаже
distagon вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:31. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot