Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Fred Perry, Burberry (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49130)

distagon 23.03.2009 01:28

Fred Perry, Burberry
 
Продам 2 сумки Fred Perry - Shoulder Bag и Barrel Bag.

Новые, привезены из Англии.

Полноразмерные фотки смотрим здесь -

1) http://photofile.ru/users/distagon0/95332760/
2) http://photofile.ru/users/distagon0/95332759/

Цена - 2000р и 2300р соответсвенно.

А также ветровку Burberry, цвет - песочный, размер XL, хотя по ощущениям скорее L. (Made in England)

3) http://photofile.ru/users/distagon0/95332757/

Цена : 4 000р


Связь - icq : 473063743

distagon 24.03.2009 20:22

barrel bag продана, остальное продаётся

ситистар... 24.03.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от distagon
А также ветровку Burberry, цвет - песочный, размер XL, хотя по ощущениям скорее L. (Made in England)

3) http://photofile.ru/users/distagon0/95332757/

Цена : 4 000р

бляяя
чёж размер такой анти ((

distagon 24.03.2009 23:36

Цитата:

Сообщение от ситистар...
бляяя
чёж размер такой анти

могу подмутить какой надо. :bear2l:

заказывал для себя, самому размер не подошёл

distagon 27.03.2009 00:25

поднимем

Violet boy 27.03.2009 01:58

ветровку Burberry

размер...просто отдыхает :bye:

IIIyIIIa 27.03.2009 02:04

Barrel Bag нет больше?

distagon 27.03.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от IIIyIIIa
Barrel Bag нет больше?

Могу заказать ещё, по меньшей цене. Интересует ? Есть ещё зелёный, чёрный и синий вариант



Цитата:

Сообщение от Violet boy
размер...просто отдыхает

не могу понять, что с размером не так ? Она мне мала, размер у неё фактически L (50).

distagon 28.03.2009 12:19

появились 2 barrel bag - синия и зелёная.

налетай, пока есть.

ситистар... 28.03.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от distagon
появились 2 barrel bag - синия и зелёная.

фотки сделай их общего вида
чтобы посмотреть на цвет

distagon 28.03.2009 19:07

виноват, но сумки уже проданы.

в понедельник будет чёрная, по цене в 2100.

на след неделе будет коричневая, синяя и зелёная, тогда и сделаю фотки.

distagon 28.03.2009 19:51

на этой неделе заработает сайт. (сейчас находится в процессе дооформления)


На сайте будут сумки, поло, рубашки. Цены на трикотаж - в три раза ниже чем в магазах. Поло - 1300р, Рубашки - 1400р и тд. Каждую неделю одна вещь из каталога будет продаваться по оптовой (закупочной) цене. По ходу развития будет будет представлен весь текущий ассортимент ФП и частично предыдущие коллекции.

В понедельник еду за мелкооптовой партией, могу на заказ купить что нибудь кому-нибудь по околооптовой цене, так сказать в знак признательности за внимание.

Также буду признателен за пожелания по ассортименту.

distagon 31.03.2009 23:46

shoulder bag и Burberry ещё в продаже


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot