Скейтбординг.ру Форум  

Скейтбординг.ру Форум > Барахолка > Продаю (шмот и обувь) > продам срочно
 

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2009, 12:44   #1
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
продам срочно

джинсы синие 32 размера узкие состояние на 5 цена 600
джинсы заженные 28 резмера состояние на 5 цена 600
балахон размер s состояние на 5 цена 500
Изображения
Тип файла: jpg 100_0303.jpg (39.3 Кб, 254 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0304.jpg (56.2 Кб, 218 просмотров)
Тип файла: jpg 100_0305.jpg (74.2 Кб, 210 просмотров)
vato вне форума   Цитата
Старый 19.03.2009, 14:41   #2
S.K.A.T.
Pretty Queen есть куда стремитьсяPretty Queen есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
У синих джинс талия какая?
Pretty Queen вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 00:21   #3
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
upupupupupupup
vato вне форума   Цитата
Старый 20.03.2009, 20:53   #4
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
upupupupup
vato вне форума   Цитата
Старый 21.03.2009, 23:55   #5
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
купите срочно...скину цену!!!1
vato вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 00:00   #6
мечтать вредно
простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!простой Наехать на Ви-Ай-Пи? Не глупи!
 
Аватар для простой
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Обираловка, МО
Сообщений: 1,540
Рейтинг мнений:
можно фото получше джинсов 28-ых? они тянутся?
__________________
Цитата:
Сообщение от personal jesus Посмотреть сообщение
ваще откуда вы это инди высрали
простой вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 00:52   #7
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
завтра после завтра сделаю фото....
vato вне форума   Цитата
Старый 22.03.2009, 21:25   #8
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
upupupupup
vato вне форума   Цитата
Старый 23.03.2009, 23:51   #9
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
вот фотки еще)
Изображения
Тип файла: jpg 100_0310.jpg (49.8 Кб, 48 просмотров)
vato вне форума   Цитата
Старый 24.03.2009, 23:12   #10
S.K.A.T.
vato есть куда стремиться
Регистрация: 08.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 178
Рейтинг мнений:
покупайте ....есть еще тапки glob magnum и adio selego
vato вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:04   #11
S.K.A.T.
Pretty Queen есть куда стремитьсяPretty Queen есть куда стремиться
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Подольск
Сообщений: 107
Рейтинг мнений:
Джинсы 32 сфотай на себе пожалуйста, если не трудно. Возможно возьму.
Pretty Queen вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:33   #12
S.K.A.T.E.
man witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только началсяman witn noname путь к славе только начался
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: москва!
Сообщений: 200
Рейтинг мнений:
28 джинсы сколько в талии и в длине?
man witn noname вне форума   Цитата
Старый 25.03.2009, 18:47   #13
S.K.A.
Roo__ есть куда стремиться
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 80
Рейтинг мнений:
что за фирма балахона?
Roo__ вне форума   Цитата
Старый 23.04.2009, 23:24   #14
S.K.A.T.E.R.
judd judd judd judd judd judd judd
 
Аватар для judd
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: москва
Сообщений: 416
Рейтинг мнений:
ну что не кому не нужно????
просто деньги очень нужны на тату фест...
judd вне форума   Цитата
Старый 06.05.2009, 02:03   #15
S.K.A.T.E.
3e/lu6o6a первые шаги3e/lu6o6a первые шаги3e/lu6o6a первые шаги
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 221
Рейтинг мнений:
чет не очень понял какого цвета джинсы 28
можеш еще измерить их ширину в талии?
__________________
А У ВАС СТОИТ? Мебель от "столплит"?
3e/lu6o6a вне форума   Цитата
Ответ

« | »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +4.


Rambler's Top100

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot