Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   продам срочно (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=49037)

vato 19.03.2009 12:44

продам срочно
 
Вложений: 3
джинсы синие 32 размера узкие состояние на 5 цена 600
джинсы заженные 28 резмера состояние на 5 цена 600
балахон размер s состояние на 5 цена 500

Pretty Queen 19.03.2009 14:41

У синих джинс талия какая?

vato 20.03.2009 00:21

upupupupupupup

vato 20.03.2009 20:53

upupupupup

vato 21.03.2009 23:55

купите срочно...скину цену!!!1

простой 22.03.2009 00:00

можно фото получше джинсов 28-ых? они тянутся?

vato 22.03.2009 00:52

завтра после завтра сделаю фото....

vato 22.03.2009 21:25

upupupupup

vato 23.03.2009 23:51

Вложений: 1
вот фотки еще)

vato 24.03.2009 23:12

покупайте ....есть еще тапки glob magnum и adio selego

Pretty Queen 25.03.2009 18:04

Джинсы 32 сфотай на себе пожалуйста, если не трудно. Возможно возьму.

man witn noname 25.03.2009 18:33

28 джинсы сколько в талии и в длине?

Roo__ 25.03.2009 18:47

что за фирма балахона?

judd 23.04.2009 23:24

ну что не кому не нужно????
просто деньги очень нужны на тату фест...

3e/lu6o6a 06.05.2009 02:03

чет не очень понял какого цвета джинсы 28
можеш еще измерить их ширину в талии?


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot